МК "День Влюбленных" Гель.

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Как обычно, Мк выполнен полностью ученицей нашей студии на курсе повышения квалификации) Работу выполнила "золотая" ученица Манулина Александра, хочу уточнить - до нашей школы Саша нигде не проходила обучение, но это не помешало ей показать очень высокий результат на курсе. Встречайте будущую звезду!) Уверена, с таким талантом - мы о ней еще услышим =)
Ногти выполнены полностью на гелях irisk.
1. Выполняем стандартную подготовку ногтевой пластины, устанавливаем формы, выкладываем прозрачную подложку.
x_eabc5b8d.jpg

2. Камуфлирующим гелем Cover Pink от Irisk выкладываем ногтевое ложе. Сушим 3 мин.
x_3d0c9b96.jpg

3. Опиливаем линию улыбки при необходимости
x_01877ae4.jpg

вид сбоку
x_cea04957.jpg

4. Фиолетовой гель краской с липким слоем рисуем сердечки.
x_cb8a1451.jpg

5. ВАЖНО! Просушить сердечки 6-10 минут. (в зависимости от фирмы геля и мощности лампы)
x_820a9303.jpg

6. "Отпечатываем" серебристую переводную фольгу
x_08ba7400.jpg

7. Выкладываем ярко золотым витражным гелем сердце. Важно - что бы с гелем было проще работать - остудите его предварительно.
x_fd998547.jpg

x_60b0ac2a.jpg

8. Светло фиолетовым витражным гелем моделируем свободный край ногтя, не попадая на сердечки.
x_08e3a5ee.jpg

9. Достраиваем свободный край прозрачным моделирующим гелем, сушим 30 сек., зажимаем и досушиваем 3 мин.
x_aa3331e4.jpg

x_0a04ba82.jpg

10. Выполняем опил
x_c8602595.jpg

11. Выполняем легкую прорисовку белой акриловой краской
x_c3c80b06.jpg

12. Покрываем финиш гелем Irisk без липкого слоя, сушим 3 мин.
x_7b21f456.jpg

13. Покрываем маслом кутикулу, дизайн готов!
x_118575a5.jpg

x_1adf0300.jpg
x_4c2deb67.jpg

Спасибо за внимание, буду рада любым вопросам и отзывам.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо!) На более детальную прорисовку уже сил не оставалось!) Решили оставить так, чем на скорую руку прорисовывать)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Sunnypolli, у вас камуфлажныи гел моделируюшии? Спрашиваю так как моделируюшим достраивали толко свободныи краи...
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
sonne_w_75, не совсем поняла вопрос? обычный моделирующий камуфляж Irisk cover pink) Они там все моделир.)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Сунныполли, о извените, я просто материялё ириск не знаю,поетому тaк глупо спрашиваю :)
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Полиночка, а подскажите, пожалуйста, когда улыбку подправляете снимаете форму, или нет (как здесь)? И чем подправляете, пилкой или барабанчиком?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Кудряшк@, Опиливаем ложе, не снимая формы...она сильно не мешает) Если вдруг форма упала - не страшно - там есть подложка) Опиливать - кому как удобно. Я барабаном пилю в усах и два движение пилкой доравниваю, на курсе ученики пилят пилками, кто то барабаном - по желанию =)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Кудряшк@, где то потеряли фото с подложкой) тоненькая прозрачная)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Sunnypolli, очень интересный МК,спасибо!Только я на готовых ногтях не увидела серебристых сердечек-или это 2 разных варианта?
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо за МК, наконец-то увидела ногти с боку, а то всегда только сверху. Спасибо еще раз. Я не гелевик, но теперь мне будет легче понять.
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ярко золотой витражн.гель-какой номер витражной краски добавляли?? :shock:эффект нереальный!!! из сочно-фиолетового+серебро+прозрачно-золотой-а эффект красного золота!!! Вы просто фея колора !!! Респект!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А если раньше нигде не учился, можно сразу попасть на курс повышения квалификации?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
mariya-raduga, Серебристые сердечки превратились в янтарные, после перекрытия золотым витражем =) Можно и золотую фольгу изначально класть, будет чуть другой оттенок, просто под руку серебро попалось =)

Жанна), спасибо!) это я мешала желтый с капелькой красного) получился такой цвет)

EllaiSa, Если Вы уже работаете с гелем достаточно уверенно, то, конечно, можете прийти на повышение квалификации, главное не изначальный сертификат, а наличие базовых навыков. Если их нет, тогда рекомендую базовые курсы в нашей школе. На них Вас подробно научат работать с нуля)
 

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Я дочери на день влюбленных сделала подобные, но коротышки и не догадалась витражиком залить, с витражом смотрится супер, вы молодцы, класс!!! Только прорисовка была золотом, с ним сердечки нежнее получаются.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Ириск, Да, причем мы сначала хотели витражем фиолетовым густо залить, но получилось оч темно, сердца терялись...сняли, сделали посветлее)
 
Сверху