МК "Изумруд" Автор Валентина Денисенко

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
1.Подготавливаем натуральные ногти к моделированию

2.Моделируем форму EDGE камуфлирующим материалом

3.Выполняем опил формы EDGE

4.Наносим финишный гель

5.Прикрепляем белые жемчужины

6.Тонируем композицию цветным материалом

7.Наносим цветные блестки

8.Наносим цветную слюду

9.Запечатываем слюду прозрачным материалом

10.Прикрепляем белые жемчужины

11.Дополняем композицию ажурным узором

12.Тонируем композицию цветным материалом

13.Наносим финишный гель

Итог
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Это конечно интересно выглядит, но мне кажется что они какие-то безумно тяжелые, в прямом смысле этого слова. Столько жемчужин, как-то уж слишком громоздко. Такие ногти только для журнала, вряд ли кто в реальной жизни будет носить подобные композиции. Не в обиду.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Богиня_В_Бикини, можно ведь взять идею за основу и что то свое сделать.Например всего на одном-двух ноготках сделать жемчуг, а на все остальные перетянуть именно легкий ажур..Дизайн очень интересный!
Мне кажется автор дает МК не только для копирования.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Olka13x, Автор дает очень много МК, очень даже интересных и неординарных, и это замечательно, но порой хочется чего-то более носибельного что ли... Это всего лишь мое личное мнение, я не хочу никого обидеть. Просто я люблю в дизайнах скромность наверное. Лучше меньше, да лучше. Пусть лучше будет один камень, на него будет больше внимания, чем будет много и везде. Можете не согласиться, это ваше право))
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Это конечно интересно выглядит, но мне кажется что они какие-то безумно тяжелые, в прямом смысле этого слова. Столько жемчужин, как-то уж слишком громоздко. Такие ногти только для журнала, вряд ли кто в реальной жизни будет носить подобные композиции. Не в обиду.
Этот дизайн выполнен для наших Nails мастеров,чтоб они для себя вынесли какие-то нотки дизайна,не обязательно полностью повторять работу!))
 
Сверху