МК"Френч Коррекция"совмещение технологий

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
необходимо поднять свободный край прозрачным гелем
-о как!)))Вот где собака гелевая зарыта)))-оказываецца-не изнутри,а сверху поднимаем!Чё-т я совсем запуталась-про пик-ап мы,канеш,знаем)Тань,а почему тогда низзя и в акриле-всё старое снЕсть,пикАпнуть,потом лишнее выпилить вместе с прошлым дизом-и будет усё,как новенькое?)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Скажите а по времени такая коррекция и новое наращивание сколько занимает?
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Делаю похожим образом коррекцию "трамплинов", т.е. сначала выпиливаю изнутри, но только свой ноготь, не сильно захватывая старый материал, докладываю, как бы опуская ноготь. Обязательно теперь попробую и для поднятия, чтобы изнутри было красиво. Обычно мучаюсь из-за излишней широты в зоне "усов" при коррекции, т.к. выпиливается свой ноготь после выкладки материала, думаю, при способе МК решается эта проблема, спасибо большое за идеи и блестящее исполнение. Хотя прернарощка, думаю, не намного дольше и затратнее. Но поиграться не откажусь, интересно ведь.
 

nachka

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
-о как!)))Вот где собака гелевая зарыта)))-оказываецца-не изнутри,а сверху поднимаем!Чё-т я совсем запуталась-про пик-ап мы,канеш,знаем)Тань,а почему тогда низзя и в акриле-всё старое снЕсть,пикАпнуть,потом лишнее выпилить вместе с прошлым дизом-и будет усё,как новенькое?)))
Согласна с вопросом, не поняла зачем выкладывать прозрачку, если после пикапа при таком раскладе и изнутри все равно получится ровная улыбка?
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
У меня одной косоглазие и мне кажется, что ногти в итоговом варианте смотрятся как полностью акриловые? И еще смущает цвет - в начале гелевое удлинение немного поросяче-розового цвета, а в итоге очень приятный комуфел получился? Вот это и навело меня на этот вопрос.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
-о как!)))Вот где собака гелевая зарыта)))-оказываецца-не изнутри,а сверху поднимаем!Чё-т я совсем запуталась-про пик-ап мы,канеш,знаем)Тань,а почему тогда низзя и в акриле-всё старое снЕсть,пикАпнуть,потом лишнее выпилить вместе с прошлым дизом-и будет усё,как новенькое?)))

Потому что как не выпиливай- а на внутренней стороне ногтя, старый дизайн немного остается )) Если бы это была коррекция из белого в белый, не вопрос- сделала тогда бы коррекцию с поднятием свободного края)))

Добавлено через 2 минуты
Скажите а по времени такая коррекция и новое наращивание сколько занимает?

Данная коррекция заняла у меня по времени 2 часа)) Новое наращивание не менее 3-х, так как необходимо снять еще старый материал)))

Добавлено через 7 минут
У меня одной косоглазие и мне кажется, что ногти в итоговом варианте смотрятся как полностью акриловые? И еще смущает цвет - в начале гелевое удлинение немного поросяче-розового цвета, а в итоге очень приятный комуфел получился? Вот это и навело меня на этот вопрос.
Не обращала внимание даже- скорее всего это исказил фотоаппарат)) Так как весь МК я отфотала на один фотик а окончательное фото на другой))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Боже мой! Нижайший вам поклон! Я все никак не соберусь на большую землю повысить квалификацию, меня так волновал вопрос с камуфляжем - сколько раз, какой высоты... Спасибо огромерное!! У меня только маленький вопрос, я гелевик - а такой слой камуфляжа не дает отслоек? Меня учили тщательно его растушевывать у кутикулы, т.к он достаточно пигментирован.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Боже мой! Нижайший вам поклон! Я все никак не соберусь на большую землю повысить квалификацию, меня так волновал вопрос с камуфляжем - сколько раз, какой высоты... Спасибо огромерное!! У меня только маленький вопрос, я гелевик - а такой слой камуфляжа не дает отслоек? Меня учили тщательно его растушевывать у кутикулы, т.к он достаточно пигментирован.

Спасибо Вам огромное)) для того что бы камуфляж не отслаивался, перед выкладкой, нанесите на ногтевую пластину тонкий слой прозрачного геля. Сполимиризуйте его 2 минуты и снимите липкость. Выкладывайте камуфлирующий гель в два слоя, полимеризуя каждый не менее трех минут.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Простите за тупость, а снимать липкость зачем? просто я всегда промазываю прозрачкой перед камуфляжем,но дисперсию не снимаю?:142:
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Простите за тупость, а снимать липкость зачем? просто я всегда промазываю прозрачкой перед камуфляжем,но дисперсию не снимаю?:142:

Для того чтобы камуфлирующий гель не растекался, держал высоту в процессе формирования удлинения
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
А можно вопрос по поводу барабана. В смысле все барабаны реверсные что ли??? Если нет то почему именно реверсный???
 
Сверху