МК конфетный микс

ATICA-Антонина

делящийся знаниями
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алчевск
1.Стандартно подготавливаем ногти к моделированию,делаем подложку,выкладываем камуфляжный гель,удлиняем ногтевое ложе.
2.Наносим на свободный край белый гель-лак,полимеризуем.На дисперсионный слой свободного края наносим белые блёстки.Моделируем ногти стилетообразной формы прозрачным гелем.
3.Фрезой выполняем гравировку.
4.Наносим по контурам гравировки различные цвета гель-лаков.
5.Выполняем прорисовку вензелей гель-лаком,полимеризуем 2 мин,покрываем финишем.
6.Ставим стразы кубы,делаем лепку акрилом.
Работа выполнена материалами компании "Атика"














 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Очень красиво и оригально! А какой тон камуфлирующего геля Вы использовали в этой работе?
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
мне очень понравилось, а какой вы насадкой пользуетесь для гравировки?
 

ATICA-Антонина

делящийся знаниями
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алчевск
klimova ,в данной работе был использован камуфляж №1,он самый красивый у Атики,но учтите,что он активно насыщен пигментом,поэтому не переносит перепилов,например я мешаю его с прозрачным(спасибо за вопрос)

belga,сегодня вечером выложу фото насадки
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
ATICA-Антонина, очень красивый МК!Вопросик по
4.Наносим по контурам гравировки различные цвета гель-лаков.
-т.е.гель-лаком проводим по бороздке и растягиваем?Просто на фото видно,что в бороздках цвет насыщенней)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва

ATICA-Антонина

делящийся знаниями
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алчевск
ATICA-Антонина, очень красивый МК!Вопросик по
-т.е.гель-лаком проводим по бороздке и растягиваем?Просто на фото видно,что в бороздках цвет насыщенней)))
да,именно так,вы всё правильно поняли)

Добавлено через 1 минуту
мне очень понравилось, а какой вы насадкой пользуетесь для гравировки?


Добавлено через 11 минут
??? на этом месте можно поподробнее, не поняла, что вы имели в виду....

есть камуфляжи более насыщенные пигментом,есть менее насыщенные.Например мне нравится когда через камуфляж просвечивается лунула,поэтому я добавляю прозрачный гель в активно пигментируемые камуфляжи,например в №1,таким образом получается плавный переход к ногтевой пластине.У Атики есть камуфляж который просвечивает лунулу это №3, хорошо к ногтевой пластине подходит камуфляж №2,очень нежный френч получается с камуфляжем №4 (изоб.на фото)

 
Последнее редактирование:

ATICA-Антонина

делящийся знаниями
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алчевск
DIJA,это когда при перепиле возле кутикулы виден контраст,т.е такой камуфляж используется для удлинения,в комбинировании с прозрачно-розовым
 
Сверху