Мастер-класс "Игры разума"

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Feliche
очень красивые ноготки, спасибо за такой подробный МК :D
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
можно узнать где в германии можно купить материалы етой фирмы кто знает заранее спасибо
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Белоснешшка, как используете слюду эту? у меня золотая и перламутровая есть, золотую добавляла в прозрачку думала золотой гель получиться,но он почему то не просыхает...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Тори_01,я наношу ее отдельно на подложку или на места предполагаемого дизайна, с прозрачкой не мешаю.
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
здравствуйте! я с недавнего времени перешла на материал ONS. мне очень нравится он при выкладке. но до этого я пользовалась изифло. обезжириватель и дегидратор у меня остались изифлошные. Ничего страшного не будет,если я продолжу их использовать вместе? и еще вопрос... Можно ли камуфляж ONS выкладывать на нат.ногти без подложки? не будет отслоения?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
здравствуйте! я с недавнего времени перешла на материал ONS. мне очень нравится он при выкладке. но до этого я пользовалась изифло. обезжириватель и дегидратор у меня остались изифлошные. Ничего страшного не будет,если я продолжу их использовать вместе? и еще вопрос... Можно ли камуфляж ONS выкладывать на нат.ногти без подложки? не будет отслоения?
можно использовать вместе в акриловых системах. Камуфляж можно и нужно выкладывать без подложки. Отслоек не будет, он очень пластичный.
 
Сверху