Мастер-класс "Летний октябрь" от Ирины Жемчугиной (Белоснешшка)

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Представляю Вашему вниманию еще один мастер-класс

Добавлено через 1 минуту


Используемые материалы:
Глиттер, сиреневый, желтый и зеленый цветной акрил из коллекции «Неон», цветной акрил «Melon Ball» из коллекции Touch of Caribbean, цветной акрил «Gluttony» из коллекции Dark Angel, Комуфляж VIP Duvet Pink, VIP Brilliance Clear

Добавлено через 10 минут
1.Подготавливаем ногти к моделированию. Зачищаем ногтевые пластины пилкой Collectable 150. Наносим Pre Prime и Primex Bonder.
Ставим формы под стилет.


2. Камуфляжной пудрой VIP Duvet Pink выкладываем удлинение.



3. От улыбки выкладываем цветной акрил «Gluttony» из коллекции Dark Angel





4. Делаем растяжку цветным акрилом «Melon Ball» из коллекции Touch of Caribbean, чуть заходя на темный акрил «Gluttony»




5. На кончик добавляем прозрачный акрил с глиттером, можно заменить пудрой Pina Colada из коллекции Touch of Caribbean (у меня просто закончилась ))




6. Делаем растяжку на желтый цвет.




7. Желтым акрилом из коллекции «Неон» выкладываем «колбаску» Добавляем чуть зеленого (на фото не очень видно)




8. Отжимаем желтую колбаску кистью




9. На желтую внахлест кладем сиреневую колбаску




10. Отжимаем




11. Добавляем немного цветного акрила «Melon Ball», заходя на фиолетовый акрил.




12. Перекрываем всё прозрачной пудрой VIP Brilliance Clear.





13. Зажимаем ногток




14. Запиливаем, используя пилку Premium Zebra 100 - для придания формы, пилки Premium Zebra 180, Collectable 150 для основного запила. Шлифуем Finisher File.




15. Делаем прорисовку тонкими черными и белыми линиями.




Готово

 
Последнее редактирование:

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Белоснешшка, Ириш, очень эффективно и красиво смотрится... очень понравилось!!! Будем пробывать!!! Спасибка тебе...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Спасибо большое) Я специально выбирала два противоположных цвета, чтобы они дали хороший контраст
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Белоснешшка, очень красивый МК,спасибо!У меня,может быть,глупый вопрос-но давно хотелось выяснить один масенький нюанс:когда делаем тонкую прорисовку по смоделированному ногтю-чем мона его-ноготь-протереть,чтобы был виден внутренний дизайн,который нам-собственно-и нуно подчеркнуть :)?Всякие обезжириватели,жидкости для снятия лака-и т.д.-быстро высыхают-и ногть снова белеет,и ничегошеньки не видно-где и куда вести линии:).Ну-объясните,пжлста-для тех,кто в противогазе:p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Иришка, изящно так получилось!!!!! Ощущение воздушности! Браво!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, можете пройтись шлифовщиком, но только не полируйте. Ноготь станет немного прозрачнее и вам будет виден внутренний дизайн. Я так делаю))).

Белоснешшка, меня поправит, если что.
 
Сверху