Мастер-класс по работе «Тропически - экзотический».

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
P4elka21,а форму вы одну используете для одного пальчика? или две- одну для удлинения и потом уже вторую, когда подставляете под удлинение?..и вырезаете два раза форму, или один раз.....просто у мня так четко не получется подставить форму....не покажете фото как именно вы вырезаете форму( вид сверху) т е у вас только по ьокам вырезано или еще галочка в серединке?


фуф( столько вам вопросиков написала...надеюсь понятно)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
mariya-raduga, это китайские (или корейские?) дешевые гели, у нас продаются в каждом ногтевом отделе. И у них разные названия. У нас мастера почти все на таких работают) возьмите 1 баночку, да попробуйте, 200 рублей деньги что ли? )
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
для того чтобы расклеить формы надо подержать ушки над зажигалкой(только не спалите) и клей снова дает возможность расклеить их и использовать вновь.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
машанда, вы в какую цену ногти делаете?? допустим, если вы берете 1500-2000 за ногти, как-то некомильфо двумя формами на руки работать. тем более на гель.
я понимаю на себе на железку две формы на руку зажигалкой расклеивать, сама так делаю. но на клиенте..

Добавлено через 1 минуту
а у меня есть густые витражные краски, ими тоже клево смешивается. но надо ооочень хорошо просушивать. это для тех, кому лень гели смешивать :)
 
Последнее редактирование:

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iana, да середину я вырезаю, пир необходимости, одну форму подставляю два раза, просто пользуюсь ими очень осторожно и если все сделать правильно, то второй раз форма встанет как влитая.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
а у меня гели порастикались, ели доделала(вот что получилось(
6df0e2eb047d.jpg
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
жаль что многие короткие ногти просят сделать. на коротких и не видно наверно будет всей красоты. а я уже бегу за витражными гелями)))
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Спасибо большое за МК!!!Глаз не оторвать,такая красота.Спасибо за честность(многим супер профессиональным мастерам желаю).У меня вопрос,вы удлинение сразу камуфляжем делаете,первый раз вижу?
 

P4elka21

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да, удлиннение выкладываю сразу. пробовала сначала и прозрачным гелем промазывать и матрих от cni - разницы не почувствовала, но если у вас появляются отслойки, то конечно необходимо промазывать базой - все как в вашей гелевой системе.
 
Сверху