Материалы Christrio

A

Annetka

Guest
Нашла в одном интернет магазине сообщение об официальном представительстве Кристрио? Кто же на самом деле представитель и у кого подделки?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15909
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Интернет магазин на который вы ссылаетесь не работает. А официальную продукцию фирмы Christrio вы можете купить в нашем учебном центре, что бы убедится в наших полномочиях посмотрите список официальных дистрибьюторов на cайте christrio.com
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Добрый вечер.
У меня вопрос по продукции. Я купила у одного мастера б/у баночку Clear Gel на пробу и праймер. Она сказала что применяла праймер перед наращиванием, ей так объяснили в магазине. Но полазив по интернету я прочитала, что этот праймер вообще из акриловой системы, а гель не предполагает использования праймера. :confused:
Пожалуйста, помогите разобраться. Гель нужно наносить просто на опиленный/обезжиренный ноготь? Или все-таки лучше использовать праймер для лучшей адгезии?
И еще вопрос, как ведет себя гель при поджатии арок? Не дает трещин?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
И тишина... :(
Помогите кто-нибудь пожалуйстааа.
Очень хочется получить ответы на вопросы. :(
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Hecca, используйте праймер, хуже не будет, гель с ним стоит намертво. При поджатии гель трещин не дает.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер.
У меня вопрос по продукции. Я купила у одного мастера б/у баночку Clear Gel на пробу и праймер. Она сказала что применяла праймер перед наращиванием, ей так объяснили в магазине. Но полазив по интернету я прочитала, что этот праймер вообще из акриловой системы, а гель не предполагает использования праймера. :confused:
Пожалуйста, помогите разобраться. Гель нужно наносить просто на опиленный/обезжиренный ноготь? Или все-таки лучше использовать праймер для лучшей адгезии?
И еще вопрос, как ведет себя гель при поджатии арок? Не дает трещин?

Извините за долгий ответ. Гель можно наносить без праймера, если ноготь правильно запилен. Если пластина перепиленна или сама по себе слабая, то лучше наносить праймер. Он в Christrio универсален (и акрил и гель).
Трещин практически не дает, только если перетянуть арку и то не факт, он очень эластичный.
Желаю удачи)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Nefertyty, потестировала гель пока на муляжах пальцев, действительно очень эластичный и консистенция мне нравится. :)
А если этот однофазник сочетать с камуфляжем он нормальчно будет сочетаться? Или лучше из 3х фазной системы гели с камуфляжем использовать? А то одной прозрачкой ногти красиво не нарастить, но пока все равно нужно его использовать. Вот думаю как поведет себя с камуфляжем)
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, С камуфляжем сочетается прекрасно, творите на здоровье.
 
Сверху