Материалы Urbino( Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Nochka
14.06.2005, 02:44
Кто-нибудь слышал об этой фирме? Можете поделиться впечатлениями о качестве? Я работаю с гелем, поэтому отзывы об акриле не интересуют.
Лида
14.06.2005, 11:46
Nochka, а где вы про такой слышали? есть источники в интернете?
Elena
14.06.2005, 13:11
Nochka, а на каких материалах вы работаете? (в смысле какой гель)
Nochka
15.06.2005, 01:30
Пока не на каких не работаю, т.к. только заканчиваю курсы, но материал который используют там, мне не нравится, вот и ищу хорошую фирму. Urbino нашла через интернет, сайт www. urbino .ru Ассортимент неплохой, цены тоже заманчивые, подороже, чем в Панде, но дешевле, чем во многих "именитых" компаниях. Вопрос в том, что я ничего не слышала об этой фирме, вот и решила спросить здесь, но похоже, что вы тоже не знаете.
Вообще, гели думаю брать Креатив, в Оле Хаус, а все остальное (жидкости, инструменты, типсы и пр.) пополам в Панде и этом самом Urbino . В качестве Креатива я не сомневаюсь, но боюсь, что могу не потянуть финансово, т.к. для старта и так нужно слишком много покупать. Вот и думала, может для начала приобрести гели Urbino или Панды, на худой конец?
Лида
15.06.2005, 11:53
Nochka, Креативовская бриса вообще по-моему один из самых дорогих гелей. Другие варианты не рассматривали? Попробуйте маделон или NSI. У них хорошее качество. А цены намного приемлемее.
Elena
15.06.2005, 13:27
А на гелях IBD кто-нибудь работал?
Лида
15.06.2005, 14:12
Да тут много кто работал и работает. Тоже вроде довольны.
Nochka
15.06.2005, 17:50
Да нет, Креатив не самый дорогой. Ла Мираж Бьюти (FPO) подороже будет. Вот хочу еще Патрису посмотреть, но на сайте цены указаны в евро и я не знаю по какому курсу они считают, да еще ни фото, не описания товара нет, только названия, наверное придется к ним ехать.
У Маделона на сайте цен вообще нет, а на запрос они молчат как рыбы. А NSI это что, кто торгует?
kat_rin
24.12.2005, 14:27
Nochka, милая, ну что же Вы сравниваете: Панда (пр-во Корея) и Urbino (Италия) ...
al4ik
24.12.2005, 15:08
Если б Панда была производства Корея - было бы неплохо :p
Лелька
27.07.2006, 22:03
НЕ РАДИ РЕКЛАМЫ... Вчера закупила в Урбино акрилы, типсы и т.д. Сегодня попробовала. Мне понравилось, теперь я с ними дружу :U Типсы тонкие, пилятся хорошо 8) , формы, кстати, тоже поменяли ( я так думаю, т.к. вполне хорошего качества). Акрил приличный. Кисти еще не проверяла.. все впереди...
Нат
27.07.2006, 22:20
Nochka
А EzFlow попробовать не хотите? Хороший материал , да и цена нормальная! :eek:
Специалист со стажем
07.08.2006, 13:35
Nochka, милая, ну что же Вы сравниваете: Панда (пр-во Корея) и Urbino (Италия) ...
Да.....вот только сразу...хочу всем рассказать..... и это я знаю точно
что Urbino совсем НИКАКАЯ НЕ ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
банки ребята покупают в Белорусии...а гель в Кареи на разлив.....вот вам и Италия........ :lol:
хотите верьте хотите нет...... :wink:
kat_rin
05.10.2006, 17:57
Специалист со стажем
Уважаемый Специалист со стажем!
Я не стану препираться с Вами и с пеной у рта доказывать высокое качество нашей продукции. (Тем более что множество наших покупателей голосуют за нашу продукцию, снова и снова приходя к нам). Поступим проще.
Объявим АКЦИЮ!
Предлагаем ... ну, скажем, 10-ти желающим попробовать нашу продукцию...
Или нет!
Давайте так:
Предлагаем 10-ти желающим попробовать наши гели и 10-ти желающим попробовать наши акрилы связаться с нами (наши координаты есть на нашем сайте).
Вам совершенно бесплатно будут высланы пробники нашей продукции и Вы сможете составить своё собственное мнение о наших материалах .
Единственное условие - поделиться своими впечатлениями на этом форуме.
Я начну новую тему, где вы сможете оставлять свои мнения о продукции "Урбино".

Редактировалось администратором
Елена
05.04.2008, 02:20
Да, я беру гель Urbino Caramelle. Мне очень нравится. Розовый, желеобразный, консистенция не густая, не жидкая, мягче, чем IBD. Отслоек мало. Некоторым жжет влампе, но редко. Достаточно дорогой. IBD беру в розлив, поэтому Урбино получается в два раза дороже, но для френча и обычного наращивания очень хорош. IBD прозрачный использую для "аквариума".
soy
28.05.2008, 10:24
Я не давно перешла на акрилы Урбино. Качеством очень давольна!!! Отслоек нет, в выкладке материал просто чудо.... Вообщем давольная теперь!!!!
Camillla
28.05.2008, 11:50
soy, а раньше какими материалами пользовались? Просто я поначалу купила гели Урбиновские, вроде ничего такие, но мне некоторые не понравились. Теперь перешла на другой материал, ну это земля и небо, просто не сравнить.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я работаю на акрилах "урбиновских,училась на этих материалах и могу сказать всем интересующимся,что качество отличное,отслоек нет,пластичный и прочный материал.Да и цены у них не совсем низкие я бы сказала,к примеру в АВС ниже.Раньше делали мне ногти на Изи(у нас в городе практически все на Изи "сидят",и не раз меняла мастеров из-за постоянных отслоек,так вот в итоге так и сняла эти самые ногти и пошла учиться сама.теперь Слава Богу проблема отслоения материала исчезла:)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже на них училась....работаю на разных, но Урбино продолжаю очень уважать.Хороший материал.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я около года наращиваю акрилом Урбино, очень нравятся цветные гели. Отличные лаки, да и палитра огромная, выбирай не хочу...
А акрилы, кстати, подразделяются на типы - для новичков, для мастеров со средней скоростью работы и для профиков! Я считаю это очень удобно...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Много здесь читала хорошего о якобы италианких гелях "Urbino" но живя в Италии могу вас заверить что фирмы "Urbino" здесь не существует и вообще в Италии ни гели ни акрилы никто не производит! (в основном все из Германии покупают, клеят свои этикенки и в перед :)).
Вот и хотелось бы разобраться где именно чтоб именно этот купить (пусть и с другим названием :p)...
А как? :(:(:(

Добавлено через 4 минуты
Специалист со стажем
07.08.2006, 13:35
Nochka, милая, ну что же Вы сравниваете: Панда (пр-во Корея) и Urbino (Италия) ...
Да.....вот только сразу...хочу всем рассказать..... и это я знаю точно
что Urbino совсем НИКАКАЯ НЕ ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
банки ребята покупают в Белорусии...а гель в Кареи на разлив.....вот вам и Италия........ :lol:
хотите верьте хотите нет...... :wink:
Кореа??? :chatterbox:
Я думала хотя бы Германия... :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху