НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ YN

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
cherry111, приношу свои извинения за долгий ответ.
Лампа Sunflower Nail Dust Collector действительно нейтрализует неприятные запахи благодаря сменному угольному фильтру.
В лампе также есть сменный фильтр-мешок для сбора пыли, эффективно удерживающий пыль и стружку, появляющуюся при опиливании ногтей.
Но, к сожалению, ламп на данный момент нет в наличии, возможно они будут в середине ноября.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Емкость для дезинфекции


Новинка: емкости для дезинфекции от Young Nails.
Емкость для дезинфекции от Young Nails предназначена для дезинфекции инструментов мастера. Представляет собой цилиндр для раствора, внутри которого помещен вынимающийся перфорированный поддон. Емкость снабжена плотно прилегающей крышкой, которая защитит мастера от вредных испарений дезинфицирующих и моющих растворов. Емкость изготовлена из химически стойкого, нетоксичного материала. Приятное дополнение - элегантный дизайн в оригинальном стиле СПА-серии Lomasi от Young Nails.
Приобрести емкости для дезинфекции от Young Nails можно в офисах официальных дистрибьюторов марки Young Nails на территории России, а так же в интернет-магазине www.etualshop.ru
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бахчисарай
Young Nails представляет новинку, которой будут рады все мастера моделирования и дизайна ногтей! Sunflower Nail Dust Collector –это прибор 3 в одном. Он объединяет в себе:
1. Настольную лампу на 20 Вт;
2. Пылесос для сборки стружки, появляющейся при опиливании ногтей;
3. Очиститель воздуха.
Аппарат создаст комфортные условия при проведении процедуры, и позволит сэкономить значительное количество драгоценного места на рабочем столе мастера.
Приобрести Sunflower Nail Dust Collector можно в офисах официальных дистрибьюторов марки YN на территории России и Казахстана, а так же в интернет-магазине профессиональной косметики www.etualshop.ru
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28232&stc=1&d=1309386370

скажите а есть отзывы о товаре?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
скажите а есть отзывы о товаре?
Я этой лампой пользуюсь уже 1.5 года, теперь не представляю как я раньше без нее обходилась? Отлично убирает запах и мелкую пыль. Сменные фильтры я вытрушиваю и стираю.
 
Сверху