Начал работу интернет-магазин Inspire-Shop

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Добрый день, минимальная сумма заказа 3000р, а нельзя сделать не большое исключение:239: на эту сумму маленько не набирается
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, минимальная сумма заказа 3000р, а нельзя сделать не большое исключение:239: на эту сумму маленько не набирается

Можно, но только при отправке через ТК "Деловые Линии" и оплате через терминалы оплаты QIWI
 

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Сделала заказ уже давненько, сразу оплатила. Оператор звонил, сказал вышлим и номер почтовый для отслеживания отправим, но после этого, никаких писем, никаких звонков. Можно узнать, что с моим заказом №306

Добавлено через 11 часов 41 минуту
Спасибо за оперативность. Вопрос решили.
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала заказ уже давненько, сразу оплатила. Оператор звонил, сказал вышлим и номер почтовый для отслеживания отправим, но после этого, никаких писем, никаких звонков. Можно узнать, что с моим заказом №306

Добавлено через 11 часов 41 минуту
Спасибо за оперативность. Вопрос решили.


Незачто) Рад что Вам все понравилось))
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ой...я тока что зашла на сайт.он напоминает страшную сказку,в этой чёрной ,чёрной, комнате ,ОЙ чёрном, чёрном ,сайте,вообщем я испугалась и убежала обратно на форум.привет разработчикам сайта ;)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой...я тока что зашла на сайт.он напоминает страшную сказку,в этой чёрной ,чёрной, комнате ,ОЙ чёрном, чёрном ,сайте,вообщем я испугалась и убежала обратно на форум.привет разработчикам сайта ;)


полностью поддерживаю, кстати. Когда выбирали дизайн, я настаивал на светлых тонах, но SunnyPolli настояла на этом мрачном оформлении))))

В скором времени сделаю более жизнерадостный дизайн)
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
конечно делайте,девушки любят всё разовенькое ,голубенькое итд,а с таким цветом покупательниц растеряете.удачи вам!
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
конечно делайте,девушки любят всё разовенькое ,голубенькое итд,а с таким цветом покупательниц растеряете.удачи вам!


Обновили и "осветлили" дизайн сайта =)))) Выскажите Ваше мнение)))

И вообще все замечания по удобству при работе с сайтов пожалуйста пишите! Обязательно будем исправлять!!! А тому кто сделает глобальный анализ удобства сайта, готовы скидку предоставить ))))
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
приветики!ну стало по светлее ,а вот ещё бы по веселее....вам решать.но щас хотябы ходить не страшно:)))

Добавлено через 5 минут
ещё вопрос !Лак для ногтей «IRISK», 15 мл (Франция) (в ассорт.)
Код товара: Д605-00 - на сайте выставленно типа 5 штук кидаю в корзину забрасывается один,я не про цену,как пять разных купить то??????????

Добавлено через 12 минут
и кусачки, вы бы лезвия отдельной фоткой поближе показать, это ведь так важно,а если бы ещё 3D,ух наверно много захотела:).описание какая заточка ,длинна лезвий,итд.ещё можно отзывы по товару,или хотябы рэйтинг товара тоже не мало важно:)))

Добавлено через 21 минуту
ещё понравилася раздел" приборы":)))ну какие же это приборы?:)))это "парофино-терапия" и "аппараты для маникюра ,педикюра,фрезы".или я так полагаю в раздел "вспомогательных товаров" или там "разное"...

Добавлено через 26 минут
блин ,какие то каракули в пред идущем сообщении вышли,ну если на них не обращать внимания ,то всё и так понятно ,каракули подразумевали скобочки т.е выделить раздел.почему они так вышли!?....ну не важно.,,
 
Последнее редактирование:

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
По поводу лаков - будем добавлять каждый цвет отдельной позицией. Тогда можно будет проще в корзину кидать.

С кусачками ситуация пока не ясная, будем ли мы работать с нынешнеми поставщиками или нет, поэтому пока не разберемся с поставками, фоткать безсмысленно. Но в ближайшее время все сделаем.

По поводу разделов я приняла к сведению информацию. Будем улучшать структуру каталога и полностью заполнять раздел "Товары по категориям"
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! А возможно ли сделать заказ наложенным платежом?

Здравствуйте, к сожалению наложенным платежом наш магазин не работает.

Однако оплатить заказ можно в любом терминале оплаты QIWI. Это быстро, удобно и безопасно.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рф
К сожалению в моем городе с терминалами QIWI напряженка. Может быть есть еще какой-то способ оплаты?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
FireSky, а почему магазин не работает?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Тори_01, Если "официально" - у нас проходит ребрендинг. А если между нами девочками - банально некому. У нас открыта вакансия менеджера магазина, потому что Кирилл со всем уже не справляется( Пожалуйста, поймите и простите нас) Скоро все будет!)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Sunnypolli, буду ждать,а то думала что совсем ВСЁ! )
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы и господа! Магазин работает, заказы доставляются быстро, ассортимент пополнился новым брендом TANGO от Iris'k professional.

До конца апреля продлена акция Дизайн в подарок!

Оптовым покупателям мы можем предложить особые условия сотрудничества! Подробнее...

Добро пожаловать )
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
Сделала в интернет-магазине Inspire Nails http://vk.com/inspire_nails_shop заказ 3 месяца назад, полностью оплатила (сумма не маленькая, 6 975рублей), до сих пор ни продукции, ни денег, полный игнор в ВК, на почте, по телефону :( никому не советую здесь заказывать!
 
Сверху