Новогодний Семинар

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Новогодние дизайны раскрывают свои тайны



Помните этот запах Нового Года из детства – аромат елочной хвои и мандаринов?
Помните, как вы помогали маме украшать блестящими игрушками елку, которую вдруг неожиданно принес папа?
Каждый Новый Год мы ожидаем чуда и подарков! И мы их получаем от родных и близких!
Помните, как вы искали игрушки под елкой, а потом ощущали в руках эту великую ценность – любовь вашей семьи, выраженную в маленьких и больших сюрпризах!
Позвольте и нам, инструкторам Наяда нейлс студии, сделать Вам небольшой, но очень ценный подарок!
7 декабря 2012 года в 12 часов дня наши ТОП-инструкторы Наталья Степанова и Елена Лемец дарят Новые Новогодние Ногтевые Дизайны!
Впервые мастера проведут семинар вместе!


Количество мест ограничено!

Записаться можно по телефонам +7(495) 919-08-11 +7(495) 919-10-71 +7(916) 935-86-91


Кто успел – тот и сумел!

 
Последнее редактирование модератором:

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
уже нет мест....капец..это спустя полтора часа после опубликования обьявления...:( обидно:(
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
бакс, Он бесплатный.

Anchutka, Еще с вечера записывались в личных сообщениях.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
можно если вдруг еще место освободится встать на нео в очередь?:) или уже очередь?:)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
:) Хорошо, мы будем иметь ввиду))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nayada, огромнейшее спасибо за этот великолепный семинар!:063:(смайлика с цветочком не нашла)) Очень интересно,познавательно и замечательно получилось. Очень понравилась сама студия,уютная и дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо за Ваши бесценные советы) Дизайны...просто дух захватывало,такая красота и так доступно и понятно все показано. Даже уходить не хотелось)
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
И я побывала на этом семинаре, сказать что это волшебно, это ничего не сказать!!!!!! Каждый раз приходя в студию, я вдохновляюсь, и мне хочется творить шедевры)))) спасибо Вам за ваше гостеприимство и вдохновение!! Вы моя муза, а муза это самое главное для творчества!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы ОЧЕНЬ рады, что вам хорошо у нас, что семинар был интересен и познавателен)
Наши двери всегда открыты для наших ДРУЗЕЙ)
Добро пожаловать!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Думаю,что выражу общее мнение.Интересно,познавательно,празднично.Такое впечатление,что к вам Новый Год уже пришел:)!!!Море информации по дизайнам и материалам.Спасибо!:cool::cool::cool:
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
а фотографии будут с семинара?Очень хочется увидеть красоту!:035:
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, Наташа, Лена и всем кто организовал этот семинар- огромное спасибо!!! Какие же Вы талантливые и творческие!!! Вы всегда создаёте очень душевную и теплую атмосферу . Ваши дизайны это просто шедевры!!! Большое Человеческое СПАСИБО))) Желаю вам творческого вдохновения и побольше благодарных учеников:):):)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Огромное спасибо вашему Великолепному дому! Как всегда все волшебно!!!!!
 
Сверху