Новые гели от Cuccio

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Cuccio Pro T3_1.jpg
Гели нового поколения! Вы искали идеальный белый гель? Для конкурсной и салонной работы!!! Время полимеризации 1 минута!!! Ни отслоек, полимеризуется полностью при любой толщине выкладки!!!

Ссылка на гель: http://www.inquality.ru/index.php/category/view/92
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Cuccio Pro представляет

Cuccio Pro T3_2.jpg

Cuccio Pro представляет
Новые UV/LED гели не вызывают жжения при полимеризации, даже на очень чувствительных и тонких ногтях.
Плотная желеобразная структура гелей позволяет мастеру максимально контролировать моделирование ногтей практически, исключая опиливание, экономя материал и время.
Гель не течет, держит форму любой длины и самовыравнивается на поверхности.
Экономит время наращивания - всего 30-60 сек в LED или 2 мин в UV -лампе. Абсолютно не вызывает жжения, поэтому подходит для самых чувствительных клиенток.
Мелкодисперсный тройной пигмент UV/LED гелей Cuccio Pro гарантирует равномерность и насыщенность цвета, исключает проседание пигмента (гель не требует перемешивания) и не препятствует полноценной полимеризации слоев материала на любых этапах моделирования.
Пластичная формула UV/LED гелей является ударостойкой и более гибкой по сравнению с традиционными UV гелями, хорошо выдерживает повседневные стрессы.
UV-фильтры обеспечивают защиту от пожелтения.
Совместим (смешивается) с колор-гелем Cuccio Veneer - это 1000 и 1 идея для воплощения самых фантастических дизайнов.
Насыщенный пигмент, идеальный контроль и плотная структура позволяет рекомендовать новую линейку UV/LED гелей Cuccio Pro не только для каждодневной работы, но и для выполнения конкурсных работ по моделированию ногтей.
Выпускаются UV/LED гели Cuccio Pro в двух консистенциях Controlled Leveling и Self Leveling, очень плотная ("жвачка" отдыхает))) и средняя. Нужную консистенцию и цвет можно получить смешивая гели межу собой.

Controlled leveling Clear gel – однофазный, кристально-прозрачный UV/LED гель.
Сuccio Pro Clear- применяется для нанесения базового слоя, выполнения «подложки» свободного края ногтей на форму, полноценного моделирования архитектуры ногтя и покрытия френч-моделирования.
UV-2мин LED-1мин

Controlled leveling Opaque Petal Pink gel – не прозрачный камуфлирующий UV/LED гель телесно-персикового цвета для удлинения области ногтевого ложа. В производстве геля использована технология мелкодисперсного тройного пигмента , что позволяет избежать неравномерного цвета и проседания пигмента Opaque Petal Pink-наноситься на «подложку» из прозрачного геля Сuccio Pro Clear.
UV-2мин LED-1мин

Controlled leveling Pink gel – однофазный прозрачно-розовый UV/LED гель. Сuccio Pro Pink применяется для нанесения базового слоя, выполнения «подложки» свободного края ногтей на форму, полноценного моделирования архитектуры ногтя и покрытия френч-моделирования.
UV-2мин LED-1мин

Controlled leveling White gel – яркий белый UV/LED гель для выкладки френча, объемного дизайна.
В производстве геля технология мелкодисперсного тройного пигмента , что позволяет избежать неравномерного цвета и проседания пигмента. Густая контролируемая формула белого геля и высокая плотность цвета в тонком слое позволяют рекомендовать гель Cuccio Pro для выполнения конкурсных работ.
UV-2мин LED-1мин

http://www.inquality.ru/index.php/category/view/92
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
T3_led.jpg

Controlled leveling Cuccio PRO UV\LED - моделирующий гель плотной вязкости с максимальным контролем моделирования ногтей. Гель не течет, держит форму любой длинны, самовыравнивается на поверхности.
Cuccio PRO UV\LED гель со свойством "холодной" полимеризации, не вызывает жжения при просушивании даже на очень тонких и чувствительных ногтях.
Пластичная формула UV\LED гелей является ударостойкой и более гибкой по сравнению с традиционными UV гелями, хорошо выдерживает повседневные стрессы.
Время полимеризации:
UV - 2 минуты
LED-1 минута
Объем: 28гр.

http://www.inquality.ru/index.php/category/view/92
 
Последнее редактирование:
Сверху