Нужна помощь в переводе текста!

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки, я сегодня в полном расстройстве! Месяц назад заказала в этом интернет-магазине http: посылку. Помимо акрилов, заказала еще 50 пустых бутылочек из стекла (как от лака) в качестве тары (для витражных красок). Понятно что посылка с этими стеклянными бутылочками должна весить минимум 3,5 кг. Именно такой вес и отображался на сайте почты России.

Сегодня же пошла получать посылку (наконец-то!) и чуть не упала - достают плоский пакетик весом 160 грамм :chatterbox: и размером чуть больше конверта.

В общем, девочки, нужна помощь в написании письма этим товарищам из немецкого инет-магазина с целью выяснить какой вес посылки отправлялся.
Я с ними до этого общалась через гугл-переводчик (ну там по всяким уточняющим вопросам), но боюсь что подробное письмо переводчик переведет как попало. Чтобы не вышло непонимания, лучше написать письмо на родном им языке.

Я немецкий совершенно не знаю, поэтому обращаюсь к вам за помощью - помогите пожалуйста перевести письмо с русского на немецкий.
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Юnona,ссылка на магазин удалена, т.к. это противоречит правилам форума!
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Юnona,ссылка на магазин удалена, т.к. это противоречит правилам форума!

да-да, конечно! Я просто думала что только активные ссылки запрещены. Но в любом случае в моем вопросе совершенно не важно в каком магазине я покупала - поэтому можно и без ссылки. Извиняюсь за нарушение!

Добавлено через 8 минут
Юnona, вес отправляемой посылки обычно указан на квитанции.

Там был приложен акт о несоответствии веса посылки. Но в акте все равно был подозрительный вес указан - типа отправитель отправил 280 грамм, а пришло 160.

Но все равно на 50 стеклянных бутылочек вес недотягивает. Вот и хочу списаться с магазином, чтобы выяснить все ли они положили в посылку.
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Откройте сначала посылку и сверьте содержимое с упаковочным листом, счетом и бланком заказа. Если выясниться что в посылке не все что вы заказывали и оплатили- тогда будете действовать. А что они положили или не положили они вам ответить скорее всего не смогут, т.к. если упаковшиzа допустила ошибку, то нигде ето не отображается.



Юнона, скиньте мне пожалуйста адрес магазина в личку
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Спасибо Всем огромное за отзывчивость и предложения помочь!

В данный момент мне взялась помогать одна наша форумчанка, по мере поступления новостей буду отписываться
 
Сверху