ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вы можете оформить заказ на нашем сайте www.keyston.ru или отправить его по электронной почте.[email protected]

После того, как Ваш заказ будет обработан, Вы получите от нас счет.

Счет можно оплатить следующим образом:
-в любом отделении "Сбербанка России
"
перечислением средств на картсчет организации.


Мы резервируем Ваш заказ на 5 календарных дней. Если оплата в течение этого срока от Вас не поступила, то мы снимаем товар с резерва для дальнейшей его реализации.

После получения оплаты, мы отправляем Вам товар удобной для Вас транспортной компанией.

Минимальная сумма заказа 2000 рублей
Доставка товара за счет клиента!



По другим вопросам доставки пишите ЛС
 
Последнее редактирование:

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мы резервируем Ваш заказ на 5 календарных дней. Если оплата в течение этого срока от Вас не поступила, то мы снимаем товар с резерва для дальнейшей его реализации.
 
Последнее редактирование:

Alexei

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Почта России силами Дирекции почтовой безопасности и подразделений почтовой безопасности своих филиалов выявила и пресекла деятельность группы лиц, которая внедрилась в ряды почтовых работников и осуществляла хищения вложений посылок путем их подмены.
В период с января по май 2010 года из различных регионов России регулярно поступали жалобы от отправителей – интернет-магазинов, которые при получении в отделениях почтовой связи возвращенных им не врученных адресату посылок с наложенным платежом, обнаруживали в них вместо ценных товаров обломки кирпичей, доски, куски ткани, газеты.
Дирекция почтовой безопасности Почты России, которая ведет системную работу по предотвращению преступлений на сети почтовой связи, провела специальные мероприятия и получила неопровержимые вещественные доказательства причастности к махинациям начальника отделения О.А. Фадиной.
При поступлении посылки в ОПС, она подменяла заказанную в интернет-магазинах технику с помощью двух пособников и оформляла возврат посылки отправителю. В результате преступной деятельности организованной группы было похищено содержимое 20 почтовых отправлений на общую сумму почти 1 млн рублей.
В настоящее время в отношении участников преступной группы судом вынесен приговор.


Данная статья взята с сайта почты России.

http://russianpost.ru/rp/press/ru/ho...em?newsid=5381
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Очень жаль, что у вас в интернет-магазине увеличилась минимальная сумма заказа. Наткнулась на него недавно и успела сделать только один заказ. А так как ногти наращиваю только себе и своим близким родственницам, у меня нет возможности да и необходимости делать заказы на крупные суммы, хотя очень нравятся предлагаемые вами товары, понравилось внимание с которым ваша сотрудница - Злата относится к клиентам, отдельное спасибо за маленькие подарочки, было очень приятно. Правда, очень жаль.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
спасибо,очень приятно!))
Насчет поднятия цены могу ответить только одно. просто много заказов, мы даже и не успеваем все вовремя делать иногда, а сейчас тем более новый год. Посмотрели,что очень много людей заказывает более чем на 3000 тыс.р. и решили изменить вот так! Конечно, в чем-то неудобно, непривычно, но надеемся,что хуже от этого не будет. А я могу от себя сделать такое маленькое предложение, вы вполне могли бы заказывать с подругами например))
тем более сейчас у нас акция (смотрите на сайте в новостях)
скидки очень приличные. еще и подарки))):D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт -Петербург
Да ладно, я думаю если очень захотеть, то и на 3тыс можно заказать=) подружками скинулись в крайнем случае и все!Мне очень нравится этот магазин. даже у нас в городе в магазинах такого ассортимента нет. Спасибо огромное вам за прекрасное обслуживание!! я вот поначалу когда первый раз заказала боялась за то,что оплачивать надо сразу, естественно думаешь мало ли вдруг не придет, обманут или еще что. я думаю у каждого временами такие мысли появляются) ну так вот я заказала все-таки и совсем не жалею. уже наверное больше года только к вам обращаюсь! СПАСИБО еще раз:p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Alexei,пользуйтесь стандартным шрифтом! Писать красным цветом на форуме имеет право только администрация![/MOD]
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
[FONT=georgia,palatino]ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ РАБОТАЕМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ![/FONT]

[FONT=georgia,palatino]Доставку заказов мы осуществляем по всем городам, кроме Новосибирска![/FONT]

[FONT=georgia,palatino]Минимальная сумма заказа для регионов [/FONT]—[FONT=georgia,palatino] 3000 рублей. [/FONT](Внимание! Это НЕ относится к посетителям торгового зала).

Мы работаем по 100% предоплате!

[FONT=georgia,palatino]Доставка товара за счет клиента! [/FONT]

[FONT=georgia,palatino]Действуют скидки:[/FONT]

  • [FONT=georgia,palatino]с 3000 рублей Вы уже автоматически получаете скидку 3%[/FONT]
  • [FONT=georgia,palatino]с 5000 рублей [/FONT]—[FONT=georgia,palatino] 5%[/FONT]
  • [FONT=georgia,palatino]с 10000 рублей [/FONT]—[FONT=georgia,palatino] 10%[/FONT]
  • [FONT=georgia,palatino]с 25000 рублей [/FONT]—[FONT=georgia,palatino] 15%
    [/FONT]
  • [FONT=georgia,palatino][FONT=georgia,palatino]с 40000 рублей[/FONT] [FONT=georgia,palatino] 20%[/FONT][/FONT]
Обработка заказов из регионов осуществляется только в рабочие дни: с 10.00 до19.00 по местному времени Новосибирска (Москва + 3 часа)

После того как деньги поступили на наш счет, в течение 5 рабочих дней производится сборка и доставка груза до транспортной компании или почты.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Ребята из Идеала Красоты, огромное спасибо за посылочку!!! (Астрахань, доставка транспортной компанией). Всё дошло, всё понравилось! Единственное замечание, уж простите, немножко ткну носиком.... Я заказывала много геля, и баночки были просто поставлены в коробку, гель подтёк из нескольких баночек, и всё пришлось оттирать...вот грустный момент....Я буду заказывать у вас еще, потому что очень оперативно работаете, мне это очень понравилось. В следующий раз пожаааааааалуйста (ноющим голосом), если можно, каждую баночку в отдельный пакетик или пищевой пленкой обтянуть....понимаю. что это отнимет ваше время, но и от Новосибирска до Астрахани путь неблизкий, вытекает по дороге ))) Еще раз спасибо!!!!
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Оксана73, Вам спасибо за отзыв )) Все замечания постараемся учесть, чтобы неприятных моментов больше не возникало. Будем ждать Ваших новых заказов )) Тем более, что очень скоро мы ждем новое большое поступление товара, где будет много "вкусненького" (следите за новостями на нашем сайте). :D
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Делала заказ около недели назад,но к сожалению так со мной никто и не связался(((
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
apik, мы получили Ваш заказ и отправляли счет 18 августа, но нам никто не ответил. Прождав положенные по нашим правилам 5 дней, мы удалили заказ, предположив, что он для Вас уже не актуален. Возможно при отправке заказа через наш сайт была допущена какая-то неточность в написании e-mail для обратной связи с Вами.
 
Сверху