Объединяемся за покупками (в связи с кризисом:))

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
я уже пробывала создавать эту тему, но в связи с тем что полетел сервер, закончилась и тема, а она как показывает практика нужна. Хочется иногда всего побольше закупить но по меньшим ценам, или докупить чего недостающего и все так же по более низким ценам, а иногда фирмы просто не продают товар менее чем на 5000р. это конечно небольшие деньги и всегда при нашем неуемном желании можно назаказывать кучу всего, но иногда нужно просто докупить или производитель не продает по 1 шт. чего либо а только партиями, так вот на эту партию необходимо собрать желающих....а где из найдешь???????? вот на этом великолепном сайте и можно объединяться за покупками.

Добавлено через 3 минуты
и сразу вношу предложение, мне нужна лампа на 45 ват, но в магазинах она стоит 5000р., а то и больше.
я знаю место где можно заказать эти лампы по 3200 или 3800 в зависимости от колличества закупки. я хочу!!!! присоединяйтесь Москва. пишите в личку.

Добавлено через 47 минут
еще хочу мультибор Росийкий для маникюра и педикюра знаю где есть со скидками от колличества 55т об -16т.р. и 35т.об - 14т.р. это приблизительно. но хочу такой... а это нужно не менее 5 аппаратов заказать.

Добавлено через 4 часа 16 минут
ну а если кто знает где это можно дешевле купить, то прошу сообщить, буду оч благодарна.
 
Последнее редактирование:

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Блин.. ошиблась, 54ватт лампа нужна, это 6 ламп по 9 ватт, если кто знает где есть в москве или пересылкой, то подскажите пожалуйста.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Извините, что не в тему... А зачем лампа такая супермощная?
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Valenta, бываю да они на 2 руки, экономят время и мощные...


Белоснешшка, у меня рунейл машинка одна ручка сгорела через полгода работы.... опасаюсь я..., подумала если в россии делают значит дубово-надежно шарикиподшипники они делают. может и не права....


@nita, а сколько стронг стоит????


ViSta, для скорости!:)))
Brunsilda, точно на 2 руки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Elonika, я стронг за 8 000 где то брала .. малипуська моя самая любимая .. без нее как без рук.

я в 36ватку обе руки впихиваю.. на две руки она полстола занимает .. я такую бандуру видела .. уж больно она большая .. пришла к выводу вообще купить две 9ти ватки .. сохнет все олично и места мало занимает
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Елоника, я стронг за 8 000 где то брала .. малипуська моя самая любимая .. без нее как без рук.

я в 36ватку обе руки впихиваю.. на две руки она полстола занимает .. я такую бандуру видела .. уж больно она большая .. пришла к выводу вообще купить две 9ти ватки .. сохнет все олично и места мало занимает

Ест 6 ст в лампе как у меня, а размер почти такойже. Там просто лампы более ближе к друг другу и со всех старон (прям по бокам).
Удодная, да и две руки тоже всё таки влест может рядом или на друд друшку
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Elonika, я стронг брала где-то месяца два назад, отдала 8500р. в яндексе(маркет) набрала по ценам.
довольнааааааяя, машинка очароваха,радует меня))))!!!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Elonika,берите мультибор Российский. Не пожалеете. Он просто супер. Я им 3 года работаю. (тьфу-тьфу-тьфу) :)
 
Сверху