Ольга в Германии

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Ольга Бессонова, нажимаете на Опции темы. Там будет Редактировать тему. Нажимаете. Там и исправите слово.
anitahelena, я уже пыталась так сделать, но у меня при нажатии кнопки - опции темы, выскакивают только три параметра:
1.Версия для печати
2.Отправить по электронной почте
3.Подписаться на эту тему
Может это по тому, что тему начала не я?:confused:

Добавлено через 6 минут
ета та выставка,которая будет проходить 24,25 октября?
Frau, здравствуйте! Да, это именно 24,25 октября!:)Буду рада Вас там видеть!:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ольга Бессонова, Оленька, я только что заметила, что у тебя нет модерских прав, поэтому ты и не можешь редактировать. И тот, кто открывал эту тему - тоже не может. Но ветка твоя, пэтому напиши Алексею, скажи ему, что ты не можешь редактировать у себя. Твой ник тогда станет синего цвета - значит, ты получила модерские права. Это какая-то неувязка.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Олечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз за твое обученье:) будем ждать тебя снова и снова
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
0703oxana, красный цвет шрифта на форуме запрещен! Им пользуется только администрация.
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Олечка СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз за твое обученье:) будем ждать тебя снова и снова

0703oxana, :)большое спасибо за отзывы. Очень рада была вашим работам, во время обучения. А еще больше рада новым друзьям, спасибо за тепло подаренное вами во время учебы!:)
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
У нас хорошаяи новость!!!:088: Ольга Бессонова едет в Германию на профессиональную международную выставку "Mess Dusseldorf" которая пройдет с 25 по 28 марта. Там Ольга Бессонова будет проводить мастер классы на стенде "Alex Beauty Concept" , где покажет всевозможные новинки ногтевого искусства такие как:-"Двойной френч", "Эксклюзивные весенние дизайны", "3-D и 4-D дизайны цветными гелями" и многое другое!!! Все созданное нами всегда для Вас!!!

Добавлено через 1 час 23 минуты
19d2469c7f25.jpg


Добавлено через 1 час 27 минут
a7fc1b38ab86.jpg


Добавлено через 1 час 33 минуты
Предоставлены варианты работы "Двойной френч". Легко, ново и оригинально, всегда поднимет настроение!!! Притягивает к себе взгляды окружающих!

Добавлено через 1 час 34 минуты
462498b75d12.jpg


Добавлено через 1 час 37 минут
"Двойной френч" подходит на все случаи жизни

Добавлено через 4 часа 37 минут
Так же хотим сообщить что сразу после выставки в г.Нюрнберге 30-31МАРТА и 1 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР ПО ОБУЧЕНИЮ:
1День. Создание новейших, оригинальных дизайнов с использованием витражных гелей, гелей color

2день. Уникальность гелей 3-D, абстракция, флористика

3 день. Флористика весны с твердыми гелями 3-D SuperStrong (4-D)


Анонс программы:
Разнообразие цвета в уникальных гелях color, 3-D, 3-D Super Strong(4-D).Особенности и нюансы в работе материалом, техника "мазка" 3-D гелем, выкладка и разжатие гелем 3-D Super Strong(4-D). Выбор кистей.Все это при создании дизайнов "Многообразие флористики"(4-D), с проработкой акриловыми красками.
Телефон для связи 091125569112
961c42b49592.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху