Он-лайн тренинг по художественной росписи ногтей "Золотая кисть". 2-3 сентября

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Он-лайн тренинг "Золотая кисть" 2-3 сентября 2014. + 30-девная поддержка! Бонусы и подарки!

Получите концентрат мощных знаний и опыта по художественной росписи ногтей и перейдите на новый качественный уровень Ваших работ, не выходя из дома!

Забронируйте ваше участие прямо сейчас!
Стоимость участия: 4999 руб.
Регистрация здесь:

http://nailwebinar.ru/gb/

Важно! Доступ к этому он-лайн тренингуоткрыт только после прохождения курса "Серебряная кисть"!

Важно! На этот тренинг допускаются студенты, которые успешно прошли обучение "Серебряная кисть".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мои коллеги и участники Он-лайн тренинга "Серебряная кисть"!

Вы готовы двинуться дальше? [в Мир Full HD Nail-дизайна]

Дни летят как мгновение. Буквально “вчера” Вы сделали серьезный шаг вперед в вашей карьере и развитии Вас как мастера на нашем тренинге.
А сегодня уже сотни (или даже тысячи) людей наслаждаются удивительными результатами вашего творчества! Ваши клиенты выходят от Вас и заряжают своей красотой всех вокруг. Как приятно осознавать, что Ваши дизайны на ногтях делают этот мир красивее, а людей в нем счастливее. Не знаю, как Вы, а я нахожу этот факт просто потрясающим!

Как всегда, мы не стоим на месте. Я продолжаю непрерывно развиваться и расти в моем профессионализме. И сегодня я приготовила для вас следующий уровень знаний, к которым Вы сейчас готовы, т.к. прошли мой тренинг Серебряная Кисть и успели закрепить все знания на практике.

Я создала новую ступень развития для нейл-мастеров высокого уровня и уже обладающих мощными знаниями! Которые готовы к быстрому и динамичному движению вперед и не будут останавливаться на элементарных вещах. Именно поэтому эта обучающая программа доступна только моим ученикам, которые прошли первую ступень - Серебряную Кисть. Это значит, что там не будет новичков и тех, кто ее не прошел.
Добро пожаловать на Тренинг “Золотая Кисть”!
До скорой встречи в эфире! :186:
 

Similar threads

Сверху