Отклеиваются типсы((( Почему?!

А

АСИРАЛ

Guest
типса прижимаю пинцетом для поджимание,но в то же время слежу чтобы арка типса не отходила от натур.ногтя...


я не поняла,про поджимания типс!!!а разве надо ли?я работаю на типсах т.к. в нашем маленьком городке поднимать цены что б делать на формах-себе в ущерб.никогда не поджимала и мне кажеться может от этого и отходят ногти или клей плохой.а вообще есть типсы уже с арками.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
АСИРАЛ,все равно надо даже типсы поджимать - все равно они клешить начинают если не поджать даже те что с крутой аркой - усы однозначно надо жать на них.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
кажется,я все таки что-то не правильно делала)))Но уже исправилась!_ничего не отлетает!!!!!урррра!!!Исправила вот что 1.после опила на ноготь наношу только дегидратор,жду пока высохнет,тогда клею типс,запиливаю,и уже тогда праймер,но только на натур.ноготь (раньше перед приклееванием типса наносила и дегидраор и праймер), 2.Не снимаю липкость с базы.(раньше снимала). Вот и все.Так просто. 2!!! нюанса испраила - и никаких проблем)))) Спасибо большущее ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за советы! Они мне действительно помогли!!!!:D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленокумск
девочки,помогите!!! я клиентке делаю ногти,на типсы наращиваю. 4 коррекции было-ни одного сломанного ногтя не было,ни одной отслойки. сделала 5 коррекцию,через день у нее начал гель от типсы откалупываться. я полностью ей их сняла и сделала за ново наращивание. но ситуация через неделю повторилась. С чем это может быть связанно???
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленокумск
я снимаю блестящий слой ногтя,приклеиваю типс, запиливаю границу и прохожусь пилкой по самому типсу,чтобы были бороздки для сцепления,обезжириваю, наношу праймер на натуральный ноготь, наношу первый слой геля,сушу в лампе. затем выливаю форму ногтя,сушу. делаю дизайн и покрываю завершающим гелем. Работаю гелем рунейл однофазным
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленокумск
я спиливаю блестящий слой ногтя,приклеиваю типс, обпиливаю границу и типс слегка,для сцепления,обезжириваю,наношу праймер на натуральный ноготь,наношу гель,сушу в лампе,затем ,не снимая липкого слоя, делаю форму ногтя гелем,сушу,опиливаю,придавая форму,делаю дизаин и покрываю завершающим гелем,сушу. Для работы использую однофазник рунейл
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
прохожусь пилкой по самому типсу,чтобы были бороздки для сцепления

обпиливаю границу и типс слегка,для сцепления
может в етом проблема? На типс и с однофазниками не работаю, но может вы мало опиливаете типс? Границу надо сводит на нет и вес тип опиливат, истончая его до тонкои подложки. Может другие что посоветуют....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленокумск
:(вот я так именно и делаю...все дело в том,что не ломались долго,а щас проблемы появились именно с этой клиенткой. Думала проблема в том,что гель поменяла. Но другие клиентки ходят-не жалуются. Вообщем непонимаю
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
КрисБ, ну, если с другими клиентками все в порядке, а проблема только с этой - сделайте ей на формах :)
 
Сверху