ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Подскажите пожалуйста контакты представительства в Крыму.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста контакты представительства в Крыму.

Перейдите на сайт Атика в Украине, в правом верхнем углу вкладка КОНТАКТЫ, откроется карта Украины, кликнете по интересующей вас области, откроется окошко с контактами.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Здравствуйте.делала заказ через представителя в Ростовской области в ноябре . Заказ мне приходил по частям ,но до сих пор полностью не пришел!!!якобы у поставщика нет этих материалов.заказ был на 9000.хочу продолжать работать на вашей фирме,но не хочу через представителя заказывать.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте.делала заказ через представителя в Ростовской области в ноябре . Заказ мне приходил по частям ,но до сих пор полностью не пришел!!!якобы у поставщика нет этих материалов.заказ был на 9000.хочу продолжать работать на вашей фирме,но не хочу через представителя заказывать.

Добрый день, напишите свой сотовый мне в личку, я вам перезвоню обсудим и решим ваши вопросы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Здравствуйте! Подскажите, а сейчас в Крыму какие представители? И может быть есть их новые российские номера?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте! Подскажите, а сейчас в Крыму какие представители? И может быть есть их новые российские номера?

Добрый день, в Крыму сейчас нет представителя, скоро появится.
Заказать продукцию можно в магазине на сайте www.aticanails.ru
 
Сверху