Первая Ступень Арочного Моделирования! (НОВИНКА)

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие ногти чаще всего просят клиенты у мастера в салоне? "Коротенький френчик" или "ноготки средней длины"! А в последнее время еще прибавились совсем короткие ногти практически без свободного края - «под лак». Таков тренд нынешнего рынка.

Я пишу это не для того, чтобы мне возразили: «А мои клиенты носят стилеты!»
Мои тоже носят, но на 80 клиентов таких 4 человека! Еще человек 10 носят ногти средней длины. А остальные - это небольшая длина, френч или ногти «под лак». Ногти, с которыми удобно жить, готовить еду, убираться в доме, мыть посуду, детские попки, полы и так далее.

Nails for life – Ногти для жизни!
Именно об этом наш новый курс.
Как создать красивые изящные ногти небольшой длины.
Как визуально вытянуть пальчики и сделать руку грациознее.
Как моделировать комфортные ногти чисто, изящно, безупречно.
Как за 40 минут смоделировать идеальные ноготки под лак.

"А зачем их моделировать? Покрыл гель-лаком - и красота!" - возможно, спросит ваш клиент. Но мы, как люди опытные и видевшие много рук и ногтей, знаем, что ногти, на которых хорошо смотрится гель-лак, встречаются крайне редко. Может, процентов у 7-9 от общей массы. А у остальных - ох, как хочется поправить форму ногтей моделированием!

И, конечно, гвоздь нашей программы: форма «миндаль» под лак! Форма, о которой мечтает добрая половина клиентов. Почему? Изящные руки, комфортные ногти, о которых многие думают, что это свои натуральные.

В этом курсе нет форм, которые не востребованы. Все эти формы в своей нынешней практике мастера уже делают! Хорошо или плохо – делают, как умеют. Этот курс не для того, чтобы открыть вам Америку - хотя и нового будет немало! - а для того, чтобы научить вас делать даже простые формы безупречно, чтобы вы стали для своего клиента лучшим мастером!


b378aaa36b9f.jpg


25a3a82e0f3d.jpg


90c388c97721.jpg


0850c49369b9.jpg


5bb5cd389e5d.jpg







Программа курса:
1 день – Короткие ногти «под лак»
2 день – Миндаль «под лак»
3 день – Скво-овал «френч»

Ближайший курс 9 октября 2013 года

На курс при себе иметь

Ученику необходимо иметь:
Кисть для моделирования
Пинцет
Пушер
Трубочки
Ножницы
Книпсер
Щеточку для смахивания пыли
Металлические зажимы - 5 шт
Аппарат для коррекции
Фрезы

Тетрадь
Ручку
Простой карандаш


Фотографии работ уже с прошедшего курса

83b71247508e.jpg


307d69897a39.jpg


3df1b2a37a63.jpg
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
До чего же красиво!!!! Прям нет слов!!! Особенно миндаль, он меня просто покоряет)))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Красиво,а главное носибельно,востребовано и актуально.спасибо за курс.
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
Наяда,как же Вы правы!!!сколько же их,желающих такое моделирование!прекрасный курс,очень к стати.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки! Очень рада, что Вы оценили!)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Прпробуйте через другой браузер.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
demuka, Все зависит от того какой результат Вы хотите.
Если настроены серьезно, изменить полностью свое моделирование, сделать перезагрузку, не просто узнать как это делают, а реально сильно улучшить свой уровень мастерства, нужно начинать с самого начала. С азов.
Многие мастера имеют багаж за плечами в виде опыта, но мало мастеров имеют знания, знания которые делают нас профессионалами. База это профессионализм, это глубокое и качественное овладение профессией, опыт это мастерство, соединив два этих качества получаем первосортного мастера.
Если Вам интересно узнать как это делать, и у вас хорошая база за плечами, зачем получать ее еще раз?)
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, спасибо Наталья! Нет базы у меня по наращиванию нет(( ладно буду учиться с азов:)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а можно выставить фото коротких ногтей- однерочка ,двоечка ,хотелось бы посмотреть на них с арочным моделированием
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Скажите пожалуйста , а этот курс рассчитан только на акриловиков?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
irina78, Первые пост, красные ногти. Коротенькие ногти.

Пока он только в акриле.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Наташа, я приеду, как из роддома выпустят))))))))
в следующем году)))))))) но меня не теряйте, обязательно буду)))))
 

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nayada, здравствуйте, а не подскажете сколько курс стоит и повторится ли он в ноябре или начале декабря? уж очень хочется)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот так и должно быть, идеально, чисто и очень красиво! Если бы все мастера умели так моделировать носибельные формы - сколько бы прекрасных рук появилось в мире!!!
Замечательный курс, настоящие профи!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Sosedka666, Здесь есть и цены и расписание

http://nayada-nails.com/index_raspisanie.html


Senyorita, Олеся, спасибо огромное!
Чтобы сделать из ногтей под лак произведение искусства, нужно быть ооочень сильно подкованным:) И мне очень приятно, что мастера меня понимают.
 
Сверху