Приветствуем всех форумчан!!!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добро пожаловать в наш интернет-магазин!


Группа компаний "Nail Servicе", является официальным дистрибьютором в Москве таких компаний, как: CHRISTRIO (США), MAGNETIC (Голландия), YOKO, ERIKA, RUNAIL (Россия)- одних из ведущих производителей и поставщиков товаров для мастеров ногтевой индустрии и парикмахеров, а также материалов для наращивания, дизайна и ухода за ногтями, инструментов и оборудования других известных брендов.


Оптово-розничный магазин работает по адресу:

г.Москва, ул.Краснопролетарская, д.8, строение 3 (метро "Новослободская").
В магазине Вы получите профессиональную консультацию менеджера по любому вопросу, связанному с выбранной Вами продукцией и если это необходимо, протестировать её.


Мы работаем исключительно напрямую с производителями. Поэтому можем предложить Вам самые низкие цены и самые удобные условия приобретения товаров.


Для оптовых покупателей, постоянных клиентов и выпускников УЦ Нефертити, предусмотрена гибкая система скидок. В нашем интернет-магазине, мы предлагаем Вам широкий ассортимент материалов для дизайна и наращивания ногтей: гели, акрилы, гель-лаки , био-гели, пилки, кисти, мономер (ликвид), масло для кутикулы, типсы, формы, УФ лампы, материалы для дизайна, материалы для наращивания ресниц и многое другое.

Ждем Вас в нашем магазине!
 
Сверху