Проблемы с интернетмагазинами!!!

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте уважаемые пользователи форума,хотела бы поделиться с вами своей неприятной историей. Вообщем решила я преобрести фрезер на 35000 оборотов тот что мне хотелось я нашла вот в этом магазине заказала да еще плюс ко всему решила добить заказ гелями далеко не дешовыми, на следующий день пришла посылка посмотрев ее на почте и проверив все ли в наличии я со спокойной душой отправилась домой где все хорошо рассмотрев я поняла что вляпалась,сделав большую ошибку не проверив все досконально. Гели вскрытые от защитной пленки и их там вместо 15 гр в половину меньше, а заказаный мною фрезер на 20000 оборотов вместо заказаных 35000 и впринципе я бы и не заметила если бы у меня не было фрезера на 25 тыс. я сразуже им позвонила и предявила притензию мэнэджэр долго отпиралась говорила что быть того не может и что я отлила по 3-6 гр геля (соответственно возникает вопрос отлила на 3 копеййки чтоб заплтить еще больше за головную боль),и что гели к ним приходят не запечатаные, хотя для фирменных гелей это не реально так как даже самый дешовый корейский гель приходит запечатаный, а по поводу фрезера что он тэстированый и то что на нем написано это не важно , после того как я сказала что обращусь куда надо она сказала отправляйте посылку назад. Отпаравив посылку и оповистив их об этом, в через час со мной связался директор магазина и пообещал что все неприятности уладит, но деньги отказался возвращать и предложил мне на эту сумму выбрать другой товар ...... и т.д через 3 дня посылка вмне вернулась никто денег мне возвращать не собирается, ну вообщем что хочу сказать что дошло у нас дело до суда я на них подала в суд (так как посоветовали пострадавшие) и теперь буду ждать решения суда хотя конечно я уверена в своих правах потребителя всеравно очень неприятно . Так вот что я хочу сказать своим письмом я не в коем случае не жалуюсь, а просто хочу предупредить новичков и мастеров чтобы были повнемательнее, оплачивали товар только наложенным платежем ,тогда перед тем как забрать посылку вы всегда ее сможете проверить!!!! Я просто даже подумать не могла что сомной такое может случиться, я давно работаю с инетмагазинами и не с одним у меня не было проблем, это первый раз и последний))))) Желаю всем удачи и творческих успехов!!!:

[MOD="Нат"]Ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Скиньте в личку сылку на интеренет магазин.....а то я тоже затеяла заказик фрезера.....
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anna77
Я так понимаю магазин совсем не дорожит своей репутацией,если позволяет такое отношение к клиентам! очень знакомая ситуация,может мы в одном магазине наткнулись на обман и хамство ?скиньте и мне ссылку на магазин!
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже сделала заказ в официальном магазине Шарлин по предоплате. Не денег, не посылки, не писем с их сайта уже 3 недели. Уже заказали в банке официальное письмо о переводе денег, в понедельник не будет посылки будем оформлять пред судебную записку. Я к тому что с таким произволом в этой системе надо бороться.
 
Сверху