Продам набор Magnetic беззапаховая акриловая УФ система

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
Девочки, здравствуйте!
Продаю 2 набора Magnetic беззапаховая акриловая УФ система. У нас в городе этой марки нет, мужа попросила привезти из командировки из Мск.... ну он и привёз... аж 4 экземпляра))) говорит: "ну надолго же хватит!!! за пересылку платить не будешь)))"

Объёмы большие, мне их на пол жизни хватит, ликвид не испаряется, он у меня в плотно закрытом стаканчике, одного стаканчика хватило на 5 наращиваний френча) один набор продала коллеге, одним пользуюсь сама, в итоге ещё 2 набора осталось.

Итак содержимое этого самого набора:

1. Magnetic Ultimate+ – ликвид для наращивания ногтей БЕЗ ЗАПАХА!

Основан на комбинировании акриловой пудры и ликвида гелевого типа. Ultimate+ полимеризуется в UV лампе. Заполимеризовав акриловый шарик 10 секунд в лампе, с ним можно работать столько времени, сколько нужно мастеру для идеального создания чёткой линии улыбки френча. После того как чёткая улыбка выложена полимеризовать в лампе 36 ватт 2 минуты. Объём 200мл.

2. Моделирующая камуфлирующая акриловая пудра для искусственных ногтей Camouflage Pink. Позволяет смоделировать четкую безупречную линию улыбки. Мелкодисперсная пудра основного теплого розово-бежевого оттенка. Сырой материал работает, как масло без пузырьков воздуха. Подходит для кожи обычного оттенка. Объём 50гр.

3. Акриловая белая пудра для наращивания ногтей, используемая вместе с беззапаховым мономером Ultimate+. Для моделирования белого кончика френча. Объём 50гр.

На форуме есть подробнейший МК от Senyorita (Олеся Яковенко) по использованию данной системы МК "Френч БЕЗЗАПАХОВАЯ СИСТЕМА"

Продаю с небольшой скидочкой, которая почти оправдает вам пересылку. Стоимость одного набора 4 000 р.
 
Сверху