Продам LED-лампу новую

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
Продам новую светодиодную лампу. "Светодиодная лампа (LED Lamps) для наращивания ногтей нового поколения. Полимеризует Био-гели, LED-гели и Полигели (гель-лаки). LED лампа имеет сенсорный (бесконтактный) датчик включения/выключения (вынимая руку лампа гаснет, помещая руку в лампу - автоматически загорается), таймер (10, 20 и 30 сек.) и режим <бесконечность>. Продолжительность срока службы LED ламп от 35 000 до 50 000 часов (может служить до 7-и лет!!!). Низкий уровень энергопотребления. Время полимеризации по сравнению с УФ лампами сокращается в 2-3 раза (10-30 сек.). Отсутствует вредное излучение на кожу (более подходит для чувствительной кожи). Не требуется замена ламп - вместо ламп электронные светодиоды (яркость светодиодных ламп, излучающих ультрафиолет А, со временем не меняется).

Гарантия - 12 месяцев."

410001b.jpg

цена 8 т.р. Мой тел. 8-925-0482752. г. Одинцово Московская область.
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
а лампа не продана еще?
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Абсолютно не секрет - мои гели для наращивания она не сушит:nah:

beautymaster, LED лампы и не предназначены для полимеризации "обычных" скульптурных или моделирующих гелей. Вы в своем первом сообщении указали, какие виды гелей сушит данная лампа.
Какое-то расхождение в информации.
Вам наеверное об этом не сообщили когда вы приобретали лампу? :p
На самом деле для начинающих мастеров или для мастеров которые выполняют только покрытие гелями-лаками - LED лампа это настоящая находка. Так как время полимеризации в разы сокращяется по сравнению с 36 ватной лампой.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
а opi гель-лаки сушат быстро? кто-то знает?

Добавлено через 14 минут
а ватт сколько она?
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
тайваньская лампа не должна стоить 8 штук, вы уж меня простите.
 

beautymaster

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО г. Одинцово
beautymaster, LED лампы и не предназначены для полимеризации "обычных" скульптурных или моделирующих гелей. Вы в своем первом сообщении указали, какие виды гелей сушит данная лампа.
Какое-то расхождение в информации.
Вам наеверное об этом не сообщили когда вы приобретали лампу? :p
Я как-то понадеялась, что сушит все же

а opi гель-лаки сушат быстро? кто-то знает?

Добавлено через 14 минут
а ватт сколько она?
12 Ватт
тайваньская лампа не должна стоить 8 штук, вы уж меня простите.
За сколько купила, за столько и продаю. Она новая абсолютно.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лампа Алекс Бьюти

Добрый день! Хочу вас всех разочаровать, но все лампы Алекс Бьюти прекрасно просушивают родные гели.
 
Сверху