Продаю материалы и лампу UV

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара


Добавлено через 8 минут
Продаю лампу для моделирования гелем по технологии верхних форм. Лампа 9 Вт, поворотная,т.е. может поворачиваться вокруг своей оси. Используется также для наращивая на ногах. Маленькая,компактная,удобная для переноски. Куплена мной в период бума на ВФ,но с Верхними Формами так и не получилось у меня дружбы. Можно использовать и просто как лампу,не обязательно с ВФ)) Цена 500 р. без торга,тк лампа новая,просто лежит без дела.

Добавлено через 10 минут


Добавлено через 20 минут
Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-900р (на сайте Виктори-1380р)
A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1600р (на сайте Виктори-2290р).
Обе абсолютно новые, Не работаю на этой продукции,продаю,тк подарили.


Добавлено через 26 минут

Жидкость для растворения биогеля Nika Nagel - осталось прибл. чуть больше половины,продаю за 130р.
Ультрабонд для грунтования ногтей(бескислотный,щадящий, для геля,биогеля,акрила)-не использован ни разу,1 шт- за 250р.(новый стоит350р). ПРодаю,тк купила неск. шт. на выставке(от жадности,видимо..))

Добавлено через 28 минут


Добавлено через 35 минут
Типсы CREATIVE:
Новые,по 100шт в упаковке-Велосити, Эклипс, Формейшн, Перфоманс-по 500р за каждую. Если берете все сразу,то в подарок начатая упаковка Эклипс(около 85-90 шт).
Формы прозрачные для геля CREATIVE: новая упаковка 500шт-800р.

Добавлено через 36 минут


Добавлено через 44 минуты
Витражные краски(все на ОРГАНИЧЕСКОЙ основе!!!)
Краски IDEA VETRO Витражные,подходят для добавления в гель,акрил. Чуть начатые,почти полные-по 170р каждая.
Краски Марабу оранжевая и фиолетовая-по 140р каждая(практически новые). ВСе краски куплены неск.месяцев назад,хранились в темном месте.
Краски Гамма"Витраж" - за 200р. Почти новые,пробовались по капельке всего.

Добавлено через 46 минут


Добавлено через 59 минут
Гелевый набор-пробник Willa-Nails по5 мл. Остались нетронутыми White, Gel Paste, Top 1 Universal, Daylight, Liplight, Bella French, Финиш без липкого слоя(15 мл). Использовала Gipsy и Builder(осталась каждого где-то треть баночки)- все сразу за 1300р.
 
Последнее редактирование:

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Витражи Идеа Ветро проданы!

Добавлено через 8 минут
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!
Остались:
Краски Марабу оранжевая и фиолетовая-по 100р
Краски Гамма"Витраж" набор - за 170р.
Гелевый набор-пробник Willa-Nails-1000р
Типсы CREATIVE: новые,по 100шт в упаковке-Велосити, Эклипс, Формейшн, Перфоманс-по 500р за каждую.
Формы прозрачные для геля CREATIVE: новая упаковка 500шт-800р.
Жидкость для растворения биогеля Nika Nagel-100р
Ультрабонд для грунтования ногтей(бескислотный,щадящий, для геля,биогеля,акрила)-220р
Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р)

A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1500р (на сайте Виктори-2290р).
Новая UV лампа 9 Вт, поворотная-500р.
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
если я не ошибаюсь, формы в Креативе идут максимум 300 шт в рулоне))))
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Улыбка, Спасибо за поправку,ошиблась! Действительно,в рулоне 300шт

Добавлено через 10 часов 40 минут
На витраж Гамма бронь до завтра.

Добавлено через 15 часов 28 минут
Лапа и пробник Вилла забронированы.
 
Последнее редактирование:

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Лампа,гели Вилла,витражные краски уехали к своим новым хозяйкам! Отправила на днях,в Бугульму идет 5 дней,в Моск. обл.-6 дней. Девочки,ждите посылочки!. По ценам-все как и договаривались,только плюс доставка вам приблизительно по 200р.

Добавлено через 3 минуты
ОСТАВШЕЕСЯ:
Краски Марабу оранжевая и фиолетовая-по 100р
Типсы CREATIVE: новые,по 100шт в упаковке-Велосити, Эклипс, Формейшн, Перфоманс-по 500р за каждую.

Формы прозрачные для геля CREATIVE: новая упаковка 300шт-700р.

Жидкость для растворения биогеля Nika Nagel-100р

Ультрабонд для грунтования ногтей(бескислотный,щадящий, для геля,биогеля,акрила)-200р

Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р)

A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1500р (на сайте Виктори-2290р).
 
Последнее редактирование:

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Девочки,предлагайте свои цены! Отправлю в любой город.
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Внимание! Теперь отсылаю только по полной предоплате! Скажите "спасибо" Зиганшиной Галие Фахрулловне,посылка от которой вернулась обратно. ДЛя меня этот нервоз был последней каплей,в результате я месяц пролежала в больнице. Посылку с почты забрала,поэтому продажа гелевого набора в силе!!


СКИДКИ!!
ОСТАВШЕЕСЯ:
Краски Марабу оранжевая и фиолетовая-по 70р!!!.
Типсы CREATIVE: новые,по 100шт в упаковке-Велосити, Эклипс, Формейшн, Перфоманс-по 500р за каждую. ОТДАМ по 300р!!!

Формы прозрачные для геля CREATIVE: новая упаковка 300шт- ОТДАМ ЗА 500 р!!!

Жидкость для растворения биогеля Nika Nagel-100р

Ультрабонд для грунтования ногтей(бескислотный,щадящий, для геля,биогеля,акрила)-200р

Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р). ОТДАМ ЗА 500р!!!

A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1500р (на сайте Виктори-2290р).ОТДАМ ЗА 990р!!! Дешевле не бывает!



Добавлено через 5 минут
Гелевый набор-пробник Willa-Nails-1000р! См. комплектацию в 1 посте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anna
Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р). ОТДАМ ЗА 500р!!!

A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1500р (на сайте Виктори-2290р).ОТДАМ ЗА 990р!!!


Беру за 1500р.!!!
Напишите в личку СРОЧНО.
(Питер)
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Nensi_26, ответила в личку давно,ответа не получила. Поэтому бронь снята, акрилы снова в продаже.
Девушка,писавшая мне по поводу набора Willa,отзовитесь. Я нечаянно стерла сообщение от Вас,когда чистила почту. Если надо,то набор снова у меня,с почты забрала вернувшуюся обратно посылку.

Осталось:
Краски Марабу оранжевая и фиолетовая-по 70р!!!.
Типсы CREATIVE: новые,по 100шт в упаковке-Велосити, Эклипс, Формейшн, Перфоманс-по 500р за каждую. ОТДАМ по 300р!!!

Формы прозрачные для геля CREATIVE: новая упаковка 300шт- ОТДАМ ЗА 500 р!!!

Пудры для моделирования EzFlow:
A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р). ОТДАМ ЗА 500р!!!
A-Polymer® White Acrylic Powder, 227 г., белая пудра-1баночка-1500р (на сайте Виктори-2290р).ОТДАМ ЗА 990р!!! Дешевле не бывает!
Гелевый набор-пробник Willa-Nails-1000р! См. комплектацию в 1 посте.
 
Последнее редактирование:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
я бы почтой забрала:A-Polymer® White Acrylic Powder, 113 г., белая пудра-1 баночка-800р (на сайте Виктори-1380р). ОТДАМ ЗА 500р
Марабу фиолетовая- 70р!!!
 

markisa

Мастер
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамара
Все типсы,формы,акрилы и набор Вилла пока забронированы личным сообщением. Остались только витражи. Поищу в закромах,может,еще что есть для продажи.

Добавлено через 1 минуту
apik, Простите,но другой участник форума Вас немного опередил. Если что,то буду иметь Вас ввиду в первую очередь!
 
Последнее редактирование:
Сверху