Расписание курсов Ю.Максимовой на август 2012г.

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
С 18 по 23 августа 2012г. пройдут выездные семинары мастера-преподавателя Nail Artists Юлии Максимовой в Находке!
Запись по телефону (4236) 69-88-72,89149684219 Салон Аделито.

18-19 августа Художественная роспись 2 уровень

19-20 августа Китайская роспись 3 уровень

21 августа Black and White
отработка на типсах
С собой иметь кисти.
Курс повышения квалификации 22-23 августа:
22 августа форма квадрат арочный (белый френч с удлинением ногтевой пластины),миндаль.
23 августа форма стилет (удлинение ногтевой пластины+авариумный дизайн с применением цветных пудр)
отработка на моделях
При себе иметь инструменты:
пинцет
кисти
пушер
ножницы
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Аделито, а китайская роспись точно 3 уровень,не 2? Я была на 1 уровне, можно ли мне сразу на 3? И какова цена?:)
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Я тоже записалась на Художественную роспись! Может еще и Black and White запишусь :D
 

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
курсы

Девочки приносим извинения за неточные даты,исправляем:
20-21 августа Китайская роспись 3 уровень

22 августа Black and White

Курс повышения квалификации 23-24 августа:
23 августа форма квадрат арочный (белый френч с удлинением ногтевой пластины),миндаль.
24 августа форма стилет (удлинение ногтевой пластины+авариумный дизайн с применением цветных пудр)
отработка на моделях
 

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Пожскажите, где в Приморье можно пройти 1 уровень по китайке и худ росписи? 2й для меня боюсь будет пока сложноват )))
Здравствуйте, 1уровень по кит. росписи и худ. рос-си Вы можете пройти тоже в нашем учебном центре, курс ведет ( Мастер международного класса, призер и чемпион Nail Pro в Лас Вегасе)-Сивакова Е.А, а августе приезжайте на курсы Юлии Максимовой.
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Аделито,подскажите, пожалуйста, а Сивакова Е.А. не собирается провести летом курс кит.росписи и худ. росписи во Владивостоке, интересует 1 уровень?
 

Аделито

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Здравствуйте, Сивакова Е. А будет проводить курсы в июле в Доме ногтевой моды "Артизан". В г. Владивосток
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Аделито,еще не известно расписание, когда приедет Сивакова во Владивосток?
 
Сверху