Расписание курсов по маникюру, наращиванию и дизайну ногтей "Nail Couture" 2013

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Вы хотите обрести независимость? Научиться профессионально наращивать ногти? Самостоятельно распоряжаться свои рабочим графиком?

Мы готовы помочь Вам в этом:
• Обучение в маленьких группах. До 8-ми человек на базовых курсах и до 12-ти на курсах повышения квалификации.
• 40 академических часов теории и более 100 часов практики – мы заботимся о качестве нашего образования.
• Мы предлагаем более 20-ти видов различных программ обучения.
• На наших курсах Вы научитесь не только как правильно моделировать ногти, но и как начать работать – составить прайс-лист, как создать клиентскую базу, психологии общения с клиентом, как выходить из сложных ситуаций и многое другое.
Индивидуальный подход к каждому студенту. В связи с малым количеством человек в группе преподаватель имеет возможность индивидуально подстраивать программу обучения под каждого слушателя.
• Диплом, который Вы получите по окончании курсов дает право работать в более, чем 14-ти странах мира.
• Наши преподаватели имеют богатый опыт преподавания, являются призерами и лауреатами Российских и Международных конкурсов.
• После завершения обучения Вы всегда можете обращаться к нам с любыми вопросами, проблемами предложениями.
Одним словом, если Вы хотите стать настоящим профессионалом в сфере ногтевой индустрии и работать в самых престижных салонах красоты – мы ждем Вас!

Расписание курсов по маникюру, наращиванию и дизайну ногтей "Nail Couture" Август-Сентябрь 2013 Москва, м. Бауманская

Для записи на курсы наращивания ногтей звоните (495) 626 40 47, (495) 740 92 01 или пишите info @ tristar77.ru (без пробелов)

 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я вообще ничего не умею, даже маникюр сама себе не делаю! мне какой курс лучше взять? мечта - работать в хорошем салоне!!! :confused:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я вообще ничего не умею, даже маникюр сама себе не делаю! мне какой курс лучше взять? мечта - работать в хорошем салоне!!! :confused:
Добрый день!
Тогда Вам лучше всего подойдет общий базовый курс, программу можно посмотреть здесь:
http://tristar77.ru/category/obshij-kurs/

В него как раз сходят и основы маникюра, и моделирование по двум технологиям - гель и акрил.

Если хотите начать с маникюра, то есть отдельный курс "Профессиональный маникюр"-
http://tristar77.ru/category/manikjur/

Мечту исполнить поможем, по окончании курса будем выбирать Вам хороший салон :)
 
Сверху