Революционная система IBX для восстановления, укрепления и защиты натуральных ногтей уже в продаже!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Время экстремальных процедур красоты давно позади. Слоган: «Красота требует жертв» давно позабыт. Нынешняя красота требует разумного отношения, вложения усилий и средств. Какими бы сладкими не были обещания производителей, будь-то наращивание или другое искусственное покрытие, в любом случае в меньшей или большей мере, ногтевая пластина подвергается травмированию. Периодически просто необходимо восстанавливать ногти и защищать их.
Предлагаем революционную систему IBX ДЛЯ защиты и укрепления натуральных ногтей. Уникальность данной системы заключается в том, что действующие компоненты внедряются и создают полимерную сеть внутри натурального ногтя, эффективно работают именно внутри ногтевой пластины, в отличие от других препаратов, которые просто создают на поверхности защитную пленку, легко снимающуюся любым ацетоносодержащим препаратом. Кроме того, IBX защищает натуральные ногти от последствий нанесения и, особенно, снятия любого декоративного покрытия.

Система IBX уже в наличии в нашем интернет-магазине http://frenchnails.ru/catalog/ibx
Побалуйте свои ногти! Это не роскошь, а необходимость для дальнейших Ваших экспериментов при создании шикарного маникюра. Ваши ногти отблагодарят Вас естественной прочностью, длиной и блеском.
Pe6WGF3YfxQ.jpg

fxCoe3SRM-g.jpg

QQ3IIeeU17Y.jpg
 
Сверху