СКИДКА! 30% на всю коллекцию Израильской косметики Schwartz.

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CКИДКИ!!! -30% на всю коллекцию Израильской косметики Schwartz.

#обучение http://www.mnails.ru

#материалы_для_ногтей http://www.russian-nail-shop.ru/


Schwartz Гель-пилинг для душа Гранат 500 мл. (130102)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Обладает особо мягкой консистенцией. Одним из компонентов является экстракт граната. Скрабирующим веществом служат мелко перемолотые косточки граната, обеспечивающие мягкое и тщательное отшелушивание ороговевших клеток кожи. Плоды граната обладают выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи. Экстракт кожуры граната питает кожу, смягчает её и придает эластичность. Наличие органических кислот придает легкий отбеливающий и отшелушивающий эффект, придавая коже здоровый вид.
Активные ингредиенты: экстракт граната, провитамин В5, аскорбиновая кислота, витамин Е, молочная кислота.
Применение: нанести на увлажненную кожу тела, массировать круговыми движениями. Через несколько минут смыть теплой водой. Использовать 1-3 раза в неделю. После применения рекомендуется нанести крем-масло или лосьон для тела.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)


Schwartz Прополисовый крем Мед и Прополис 30 мл. (130156)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Содержит высокую (свыше 15%) концентрацию натурального прополиса, являясь действенным натуральным антибиотиком и антисептиком. Универсальное средство для борьбы с различными проблемами человеческой кожи. Эффективен при воспалениях, трещинах, высыпаниях на коже. Он содержит натуральные флавоноиды (антиоксиданты), фруктовые кислоты, витамины (Е, С, рибофлавин, тиамин), которые способствуют хорошему ранозаживлению.
Активные ингредиенты: прополисовый экстракт.
Применение: наносится точечно на повреждённые участки кожи. Не смывать.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)


Schwartz Лосьон для тела Олива 400 мл. (130203)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Содержит ряд натуральных веществ, основу которых составляют масла оливы и ивы. Увлажняет, питает и смягчает кожу, придавая ей шелковистость, упругость и нежный аромат.
Активные ингредиенты: масло семян подсолнечника, витамин Е, масло оливы, экстракт оливы, масло ши, экстракт ромашки, масло мирта.
Применение: нанести небольшое количество лосьона очищенную кожу и вмассировать. Подходит для ежедневного использования.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)


Schwartz Масло для тела Жожоба + Олива 250 мл. (130204)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Масло для тела, основанное на натуральном оливковом масле и обогащенное высококачественными ароматическими маслами, полностью впитывается и при нанесении не оставляет жирных пятен. Обладает уникальным разогревающим свойством, предотвращает появление растяжек, особенно у беременных женщин. Интенсивно увлажняет и питает кожу. Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное и регенерирующее свойство. Оказывает антицеллюлитный эффект. Масло Жожоба применяют и для заживления трещин, мелких травм, поражений сухим дерматитом. Масло Жожоба нашло свое применение в антицеллюлитных программах и в качестве косметического средства для беременных, так как способствует устранению растяжек кожи после беременности или изменении объема тела (в качестве масла-основы для массажа).
Активные ингредиенты: масло оливы, масло жожоба.
Применение: нанести на чистую кожу тела, не смывать.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)


Schwartz Масло для тела Персик + Олива 250 мл. (130205)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Масло для тела, основанное на натуральном оливковом масле и обогащенное высококачественными ароматическими маслами, полностью впитывается и при нанесении не оставляет жирных пятен и следов на одежде. Можно использовать для массажа. Масло персика богато витаминами P, A, E, C и витаминами группы B, а также такими полезными макро и микроэлементами, как железо, кальций, калий и фосфор. Постоянное применение масла персика способствует хорошему питанию, смягчению, увлажнению, и омоложению кожи, а также значительному улучшению ее внешнего вида. Масло оливы не образует при нанесении на кожу твердую пленку, а очень хорошо впитывается, питая тем самым организм изнутри. Обладает уникальным ароматом. Идеально подходит для массажа, после загара и для повседневного использования.
Активные ингредиенты: масло европейской маслины, масло персика.
Применение: нанести на чистую кожу тела, втереть. Не смывать.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)


Schwartz Крем-масло для тела Олива 250 мл. (130207)
РАСПРОДАЖА!!! СКИДКА - 30%!!! Содержит масло оливы и ши, а также ряд натуральных препаратов, глубоко и эффективно воздействующих на кожу. Легко наносится и прекрасно впитывается, не оставляя ощущения маслянистости.
Активные ингредиенты: масло семян подсолнечника, масло ши, экстракт оливы, масло оливы, масло авокадо, масло мирта, витамин E.
Применение: нанести небольшое количество масла на сухую очищенную кожу и вмассировать. Подходит идеально для сухой и чувствительной кожи.
Производитель: SCHWARTZ NATURAL COSMETICS (Израиль)
 
Сверху