Семинар профессионалов на севере (страны)

nati

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izrail
Очень хочется,но боюсь не смогу.У меня клиенты уже записаны. :cry: Эх,чего я это раньше не видела :twisted:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ой, девушки вы мои бедные! Вас такое количество в Израиле проживающих, вы не задумывались ни разу, чтоб скинуться и "заказать" (ну в смысле пригласить) ту же Шанскую или там какого-нибудь преподавателя из ведущих школ России - выйдет мне кажется дешевле, чем каждой из вас ехать в Россию на обучение
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Гера , но семинар о котором речь, это на севере Израиля, и он не с нуля, а уже для обучившихся, хотя пройти обучение у Шанской это здорово :D . Ну действительно смайликов не хватает, хочется просто улыбнуться, а получается ржач :p
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Светланка77, я поняла о чем речь. Тут много жалоб из Израиля о некачественном обучении и поэтому предполагается, что и семинар будет "не фонтан". А в этом случае, не проще ли будет вам, уже обучившимся и желающим получить качественное "повышение" объединиться и купить, ну скажем на неделю, приглянувшегося всем российского преподавателя - заплатить за обучение, питание-проживание, ну и экскурсию небольшую - и вам удобно, не надо мотаться за бугор, отлучаться от семьи - и преподавателю - работа она и в Африке работа, но к этому будет еще и бонус в виде экскурсии. Ну и дружбу заведете с преподом :wink:
 
Сверху