Состоялось главное событие весны - «InterCHARM professional» 2013

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Компания «GranVie» приглашает Вас на свой стенд на выставке «InterCHARM professional», которая пройдет с 18 по 20 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо», павильон №3, зал №13, стенд №13D02.

Мы приготовили для Вас самое лучшее:

Ведущие бренды: INM, Artistic, BCL, Be Natural, Cheсi
Долгожданные новинки: Nail Tek, BCL SPA
Актуальные семинары и мастер-классы от УЦ Gran Vie


Заполните регистрационную форму посетителя на сайте выставки
и получите значительную скидку на покупку билета!​
 

Вложения

  • схема зала.jpg
    схема зала.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С 18 по 20 апреля в Москве состоялось главное весеннее событие в beauty- индустрии – выставка «InterCHARM professional» 2013. Традиционным участником этого праздника красоты стала компания «GranVie», которая по праву может гордиться достигнутыми результатами.

Во-первых, выпускники школы «GranVie» одержали победу на конкурсе «InterNailCharm» в двух номинациях «Классический маникюр» и «Атташе - маникюр» как среди мастеров, так и среди юниоров. Что, безусловно, является гордостью Учебного центра «GranVie» и показателем высокого уровня обучения.

Во-вторых, сразу три продукта, представляемые компанией «GranVie» на российском рынке, заняли первые места на авторитетном конкурсе профессиональных брендов «Nailbrand». Среди абсолютных лидеров оказались:
- Легендарная супербыстрая сушка-закрепитель лака OTD от компании INM, победившая в номинации «Верхние лаковые покрытия». Данный продукт уже неоднократно занимал первое место на конкурсе.
- Сахарный скраб BCL SPA «Мандарин + Манго» от компании BCL победил в номинации «Скрабы для рук и ног».
- Массажный крем BCL SPA «Мандарин + Манго» от компании BCL победил в номинации «Увлажняющие кремы для рук».

В-третьих, ведущий преподаватель по nail-дизайну УЦ «GranVie» Наталья Чижова была удостоена чести выступить в образовательном проекте для мастеров нейл-индустрии «Школа Ногтевого Сервиса» с докладом на тему «Инновационная техника гелевого дизайна в стиле жостовской росписи». Известно, что здесь собирается самая искушенная публика, так что вдвойне приятно было увидеть искреннюю заинтересованность мастеров предложенной темой.

Стенд компании расположился на 96 кв.м. Здесь посетителей ждали множество семинаров, скидки и специальные предложения на большой ассортимент продукции. И самое главное - презентация уникальной линии средств для лечения ногтей Nail Tek и новшества от компании BCL – питательной линии BCL SPA «Молоко + мед с белым шоколадом». Обе новинки вызвали большой интерес как со стороны мастеров, так и обычных пользователей, и получили самые высокие отзывы.
Благодаря специально оборудованным нейл-барам и интерактивным зонам каждый желающий смог протестировать продукцию и убедиться в качестве предлагаемого материала, а также найти ответы на интересующие вопросы.
Деловая программа, подготовленная преподавателями профессионального Учебного центра «GranVie», была высоко оценена гостями выставки. В режиме нон-стоп на стенде проводились мастер-классы по моделированию ногтей, nail-дизайну, аппаратному и SPA-педикюру, собравшие большую аудиторию.
Выставка InterCHARM еще раз подтвердила высокий интерес мастеров к брендам, представленным компанией «GranVie».
До новой встречи осенью!
 

Вложения

  • collage1.jpg
    collage1.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 17
  • collage2.jpg
    collage2.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 16
  • общая.jpg
    общая.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 16
Сверху