Статьи

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Уникальная технология в мире нейл – арта:
«VELENA – Волшебное прикосновение бархата».
Еще с ХVI века в Италии, бархат или велюр (как его называли во Франции) считался символом придворной роскоши. Платья, мантии, роскошные накидки и камзолы – все было сшито или задрапировано из этого «богатого» материала. Создавались специальные гильдии ткачей и модисток – чтобы обуздать и «красиво подать» бархат в том или ином наряде для высшего света.
И в наше время – вспоминая приятную на ощупь ткань – возникают ассоциации с блеском и роскошью «старого Голливуда», когда каждая женщина блистала бриллиантами на фоне темного омута бархатных платьев.
Сейчас ритм жизни совершенно другой – рауты и приемы сменились вечеринками и фуршетами, балы практически исчезли и бархатные платья, струящиеся шлейфом, вышли из обихода модниц. Уловить в этом времени, где правит офисный стиль или стиль «casual», хоть немного королевского сияния и неспешной роскоши, казалось бы, уже невозможно.
Международная лаборатория ногтевого дизайна Елены Веретенко – «VELENA» дарит Вам такой шанс и впервые в индустрии ногтевого дизайна – становится возможным качественное нанесение бархатного покрытия на ногти.
Новое запатентованное изобретение, разработанное «Международной лабораторией ногтевого дизайна Елены Веретенко «Велена» совместно с командой технических специалистов и консультантов – это еще один колоссальный шаг в ногтевом дизайне и еще одна возможность для женщин почувствовать себя по особенному привлекательными. Бархат – как королевская роскошь. Бархат на ваших руках – роскошь, которую не могли позволить себе даже короли.
«VELENA - velure glamor touch» – «бархатная революция» в мире нейл-арта. В ближайшем будущем, для Вас - это возможно.
Итак. Что же это за изобретение? Это портативное устройство для нанесения покрытий в виде бархата, велюра на подготовленную ногтевую поверхность. В основе изобретения в первую очередь поставлена задача создания простого, недорогого легкого в эксплуатации, но вместе с тем надежного устройства для нанесения бархатного покрытия на определенную зону ногтя. Материалом для нанесения таких покрытий является масса неориентированных нарезанных волокон, которые получаются из сырья разного происхождения (шерсть, хлопок, полиамид, вискоза, акрил и т.д.). Они бывают разной длины, разных цветов и разной толщины, что позволяет создавать разные варианты дизайнов, как цветовых решений, так и объемных, и плоскостных уровней.
Перед нами новый виток в ногтевом дизайне, который не влечет за собой больших трудозатрат и колоссального вложения средств. Прибор устроен таким образом, что может с легкостью применяться как профессиональными мастерами ногтевой индустрии, так и девушками, не имеющими специальных профессиональных навыков.
Разработанное устройство «VELENA - velure glamor touch»– прекрасный выбор для мастеров и их клиентов, которые любят быстроту и лаконичность дизайна и в тоже время это прекрасная возможность мастеров нейл – арта пополнить свой арсенал еще одной новой возможностью создавать креативные, различные по своим уровням сложности дизайны ногтей. «Бархат» качественно, плотно и аккуратно ложиться на поверхность ногтя, что позволяет завершить образ в «экспресс-тайм».
Комбинируя бархат с камнями сваровски, золотистыми паетками, ярким лаком, цветным акрилом, гелем и другими элементами декора – достигается уникальный, богатый по своей фактуре, узор. И каждая из девушек, собираясь на торжество или просто окунаясь в рабочий полдень, сможет выбрать для себя собственный «бархатный дизайн» – подчеркивающий ее индивидуальность и стиль.
К тому же, можно оставаться абсолютно спокойной в вопросе практичности. Будучи нанесен на адгезионную поверхность (гель, лак др.) он может стойко и без потерь выдерживать ритм повседневной жизни – будь-то «водные процедуры» или «домашние хлопоты».
«Бархатный дизайн» хорошо поддается коррекции и восстановлению, и легко снимается с ногтей, не оставляя следов.
Времена, как и веяния моды сменяют друг друга «VELENA velure glamor touch», как «бархатный сезон» - всегда остается самым ярким и незабываемым.
Официальная дата, на которую запланировано начало официальных продаж в Украине -январь 2012 г. В России, странах СНГ и Европейского содружества немного позднее -март 2012 г. Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
Конец света 2012 отменяется!!! Красота спасает мир!
Всегда Ваша, Елена Веретенко

Волшебное прикосновение бархата
Дорогие коллеги,
В продолжение статьи о нашей новинке, устройстве для создания бархатного эффекта на ногтях ««Флокайдер» VELENA – волшебное прикосновение бархата», а также вопросов, которые Вы задавали в рамках презентации устройства и его «бархатных» возможностях, на выставках, которые прошли не так давно, Я решила написать более подробно о принципе работы «флокайдера», его устройстве и безопасности.
Итак. Давайте немного повторимся о том, что же это за устройство с необычным названием ««Флокайдер» - волшебное прикосновение бархата». Это запатентованное портативное устройство для нанесения покрытий в виде бархата на подготовленную ногтевую поверхность. Материалом для нанесения таких покрытий является масса неориентированных нарезанных волокон, которые получаются из сырья разного происхождения (шерсть, хлопок, полиамид, вискоза, акрил и т.д.) известных также под таким названием, как «флок», от этого и происходит название «Флокайдер» («флок» и англ. «сollide» – сталкивать). Они бывают разной длины, разных цветов и разной толщины, что позволяет моделировать рисунок и узор во время покрытия ногтевой пластины.
Принцип действия устройства заключается в ориентировании поляризованных волокон под действием электростатического поля, в котором они двигаются, и дальнейшее приклеивание их к подготовленной адгезионной поверхности. По средствам многократного нажатия на кнопку – рычаг устройства, создается электростатическое поле, в котором заряжаются частицы флока, после чего включается вибрация и прибор размещается над подготовленным ногтем (покрытым адгезионным веществом). Далее, через встроенную сетку, начинает выходить заряженная электродом ворса, которая под действием низковольтных и высоковольтных импульсов, располагается в необходимом направлении и с необходимой частотой и прочностью на обрабатываемом участке. В завершенном виде ноготь обретает привлекательный вид бархатистой поверхности. Те, немногие волокна, которые не приклеиваются к адегизионному слою в ходе процедуры, удаляются косметической кистью или потоком воздуха. Немаловажно то, что устройство неспособно создавать опасное для человека электрическое напряжение. Оно совершенно безопасно как для клиента, так и для мастера, создающего узор, т.к. не имеет непосредственного контакта с телом человека.
Таким образом, портативное устройство, благодаря легкой конструкции и небольшой массе– идеальный вариант для создания уникальных узоров из бархата и велюра, как в профессионально-оборудованном салоне, так и в домашних условиях.
Разработанное устройство – прекрасный выбор для девушек, которые любят быстроту и лаконичность дизайна. «Бархат» качественно и аккуратно ложиться на поверхность ногтя, что позволяет завершить образ в «экспресс-тайм». И немаловажно то, что бархат, как ни один другой материал позволяет расширить спектр возможных узоров и ногтевых дизайнов.
«Бархатный дизайн» хорошо поддается коррекции и восстановлению, и легко снимается с ногтей, не оставляя следов.
Чтобы лучше представить возможности и увидеть, как работает ноу-хау ногтевого дизайна следите за расписанием демонстрационных мастер – классов и обучающих программ на www.velena.com
Елена Веретенко
 
Сверху