Татьяна Макарова в Германии

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Здравствуйте Татьяна , еду к вам на корекцию .Хотела ещё спросить а формы можно отдельным днём тоже брать или только все 4 дня вместе ?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Здравствуйте Татьяна , еду к вам на корекцию .Хотела ещё спросить а формы можно отдельным днём тоже брать или только все 4 дня вместе ?

Добрый день. Курс "френч - это легко" длится 5 дней. Проходить его по отдельным дням нет смысла, так как вы упустите теоретическую часть! Где каждое слово и каждое движение бесценно. И дать вам одним днем все знания даже по одной форме нереально) Поэтому что бы обучение было качественным и результативным проходить его нужно полным курсом:):)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Добрый день. Курс "френч - это легко" длится 5 дней. дать вам одним днем все знания даже по одной форме нереально) Поэтому что бы обучение было качественным и результативным проходить его нужно полным курсом:):)
Спасибо .Очень жаль так как у меня просто по состоянию здоровья столько дней за раз не получится сделать.
А курс по моему АртМикс называется (совмещение технологий) он сколько дней длится , что там именно проходят и на кого он расчитан ?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчонки, какие вы все-таки умнички ! Прямо глаз не оторвать от этих работ.Как хочется верить в то что в апреле и у меня выйдет не намного хуже, во всяком случае буду очень стараться. С нетерпением жду апреля.

Тане огромное спасибо за терпение и столько информации. За 1 день действительно трудновато всё понять и усвоить но я рада что побывала на этом курсе.

Лене также большое спасибо за организацию и предоставленные материалы.

Всем всего наилучшего ,успеха и удачи ! Растите ,процветайте и радуйтесь людей своим мастерством!

Светлана.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Ну какую же красоту мы наваяли!!!!! Ну ни как не перестаю удивляться, что уже могу!!!! Благодарность просто не имеет границ!!!! Спасибо Татьяночка!!!!
 
Сверху