Угрозы конкурентов! Как реагировать???

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
галина27, 00 я понимаю, что не по теме, но мона узнать, что у них там случилось?
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
про суд я тоже ржу)))))))
а вот может такое,что она под видом клиентки налоговиков каких-нибудь ко мне пришлет? а в момент расплаты с меня свидетельство потребуют? или что-нибудь в этом роде?

Яб вообще не парилась! Вы её не знаете? обратитесь к админу скажите что вам угражают и если он сможет пусть IP адрес скажет и по нем можно узнать откуда пишется. а там и тел можно по 09 узнать ,а потом предупредить что Я все о тебе знаю и заяву в ментовку написала что ты мне угрожаешь!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Ирка, Судя по ошибкам, которыми она обильно попользовалась в своем послании, до юриста ей , как до Китая на четвереньках...!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ну если стучать др.на друга самим же мастерам то это вообще будет дело бесконечное,т.к Ирка с таким же успехом может стукануть на слабонервную конкурентку :),и я не думаю,что последняя официально оформлена. Собака лает,а караван идет. так что...
 

Natasha68

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день уважаемые коллеги! Как то перед открытием своего салона моя подруга парикмахер вынуждена была несколько недель работать дома. И такие же вредные конкуренты пытались навредить. Так вот проконсультировавшись в обэпом ей сказали- что карается укрытие доходов свыше 250 тыс руб и вообще будет оч трудно что либо доказать. Например подруга участковому объяснила нашествие людей( а клиентов было оч много) тем что она готовиться к международному конкурсу и все это модели. А деньги она берет не за работу а только за потраченные материалы. Если бы было все так просто то налоговики с нашего и подобных сайтов стольких надомников выловили бы
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
Natasha68, очень ценная информация
все таки нужно читать законы или консультироваться с юристами
 
Сверху