Центры красоты и маникюра

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
еще такой вопрос: может вы планируете увеличить время работы салонов?к примеру, до 12ти ночи или даже позже? не так много салонов, где оказывают такие услуги. а иногда дорога занимает много времени, приезжаешь прямо впритык к закрытию....
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еще такой вопрос: может вы планируете увеличить время работы салонов?к примеру, до 12ти ночи или даже позже? не так много салонов, где оказывают такие услуги. а иногда дорога занимает много времени, приезжаешь прямо впритык к закрытию....
мы стремимся сделать свой сервис максимально удобным для клиентов:) тема с продлением времени работы салонов рассматривалась, но на данный момент салоны работают ежедневно с 10.00 до 22.00 (и судя по опросам, это полностью соответствует пожеланиям большинства наших гостей).
если график изменится, мы обязательно всех заранее оповестим!:D
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
какие новые процедуры у вас появились в салонах, что-то новенькое???:p
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
какие новые процедуры у вас появились в салонах, что-то новенькое???:p
да, у нас постоянно появляются новые процедуры. к примеру, на арбате можно создать идеальный загар. а также, подтянуть фигуру: обертывания, пилинги, антицеллюлитный массаж, прессотерапия и другое. современная и эффективная косметология. на арбате есть все, чтобы всегда выглядеть прекрасно. приходите, будем рады!:)а также, не стоит забывать, что во всех центрах сети всегда можно сделать инновационный маникюр, наращивание, педикюр, биогель и многое-многое другое.
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
да, у нас постоянно появляются новые процедуры. к примеру, на арбате можно создать идеальный загар. а также, подтянуть фигуру: обертывания, пилинги, антицеллюлитный массаж, прессотерапия и другое. современная и эффективная косметология. на арбате есть все, чтобы всегда выглядеть прекрасно. приходите, будем рады!:)а также, не стоит забывать, что во всех центрах сети всегда можно сделать инновационный маникюр, наращивание, педикюр, биогель и многое-многое другое.
я звонила сегодня..у вас появились Микротоки - хочу попробовать)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я звонила сегодня..у вас появились Микротоки - хочу попробовать)
обязательно попробуйте. отзывы о действии - прекрасные. реально, пройдя курс процедур, можно решить многие проблемы )))
 
Сверху