животрепещущий воопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
завтра вот решила наконец нарастить ногти. не наращивала с марта месяца. и не могу определиться с дизайном. то ли френч хочу. то ли витраж. помоги кто-нибудь определиться))):D
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Можно сделать витражный френч:D
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
seanigma, помоему не стоило даже тему создавать и засорять форум! :(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
seanigma, если вы пришли на форум найти мастера, то ищите, а если пофлудить, то удалю тему. Подробности обсудите с мастером, которого найдёте.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
собственно откуда столько агрессии. я ничего такого не писала. просто у людей спросила мнение. если вы тут все такие. что считаете себя возвышенными над другими, то такая позиция с моей точки зрения неправильная. и где флуд можно спросить?:realmad:
 

karasiha

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
seanigma,а вы не пробовали заглянуть в галерею?! Там масса вариантов, может быть вам что-нибудь бы приглянулось. А что вы ждете от этой темы? Что вас будут убеждать делать тот или иной диз? На словах описывать его или вставлять фото с примерами?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
да я была в галерее. просто там столько фоток. глаза разбегаются. вообще очень люблю классический белый френч. но витражи не тоже очень нравятся. вот и сижу думаю. не знаю, если витраж делать он же прозрачный и видно бдует как ногти под ним отрастают или нет?
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
seanigma, В галерее множество работ на всякий вкус и цвет! И если уж на то пошло, можно было в чате спросить.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Вот правда, сделайте витражный френч и не мучайтесь проблемой выбора. А ещё лучше найдите мастера, который выберет за вас. Я понимаю, это из серии "у вас всё такое вкусное!", хочется и то и это и всё сразу. А витражный френч в след. раз можно сделать обычным классическим белым френчиком. И уж точно тему создавать не стоило из-за такой ерунды.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
смысл был создавать тему ???? посмотрите галерею и выбирайте себе дизайн витраж очень красиво и френч тоже а по поводу что под витражом будет видно свой ноготь ничего подобного положить еще всякую фольгу слюду и вообще нормуль и естественно ходить не 2 месяца как некоторые а 3 недели не думаю что через 3 недели ногти отрастут сильно
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]Тема закрыта!

seanigma,Проблему выбора вы сможете прекрасно обсудить со своим мастером![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху