курсы в Германии

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
началась запись на мои курсы китайской росписи в Heubach(Германия)
с 7 по 10 июля-первый уровень
с 11 по 14 июля-второй уровень
организатор курса Ольга Таах
программы курсов
первый уровень:
правильный выбор красок и кистей,как правильно ухаживать за ними
рецепты смешивания красок,для получения новых оттенков
постановка руки
самая легкая техника нанесения мазков,как добиться чистого и плавного перехода из цвета в цвет,чтоб краски слушались,не ложились прозрачно,не смешивались на этапе рисования второго яруса цветка и т д


варианты цветов:

-розы, от простой к сложной

-цветы в различных техниках, ажурные, объемные, с прожилками

-лилия

-ветка сакуры

-сирень (два варианта)

- подсолнухи

- ромашки

-хризантема

-гладиолусы

-пион

-кала

-маки

-ирис

-орнамент из лепестков

-сиреневая абстракция

-разновидности френча






а также:

- разновидности бутонов, листьев: (волнистые, загибающиеся, целые, половинки)

-эффект зелени, дополнительные элементы в дизайне такие как мелкиецветочки, эффект мелких цветочков, ветка цветочная миниатюрная

-различные фоны - поперечная тонировка, горизонтальная тонировка веернойкистью, вертикальная тонировка, вбивание цвета в цвет (акварельнаятехника, а также без использования воды). Работа по мокрому фону:абстракция, грунтовка - в каких случаях мы ее используем,

- использование нестандартных инструментов как кисть-резинка, обрезанная кисть, губка.

Добавлено через 23 минуты
Второй уровень:
Варианты цветов:

- розы, усложненные техники: многоярусная, послойная, закрытая, объемная, с загибами лепестков

- роза в развороте

- красная роза во тьме

-роза в тумане (исчезающий эффект)

- пион - построение цветка на трех типсах

- маки

- тюльпан

- тюльпан махровый

- тюльпан декоративный

- кала

- тигровая лилия

- гибискус - изящество лепестков

- ирис - эффект драпировки на лепестках

- френч флористика - на кончике ногтя

- френч флористика в миниатюре - на линии улыбки

- абстрактное направление в дизайне

- кружево цветов

- вьющаяся лента

- изящные складки






а также:

- сложные бутоны, листья, серединки цветов

-различные фоны - полупрозрачный эффект, вбивание цвета в цветспециальной кистью, вбивание пигмента, работа с рельефной пастой,плавные переходы из цвета в цвет


На второй уровень могут записаться ученики, прошедшие первый уровень китайской росписи у Лейлы.










.
Разрешается фотографировать все готовые работы преподавателя, видеосъемка запрещена!

Продолжительность каждого курса 4 дня.
По окончанию курса выдается именой диплом.

18.01.2011 14:
- Кисти

- Длинные типсы

- Мастихин для перемешивания красок

- тетрадь, ручку

Краски для обучения предоставляются

Добавлено через 34 минуты
работы учеников можно посмотреть в этой теме
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15642&page=11
 
Последнее редактирование:

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
A skolko budet stoit pervij uroven v Germanii? Mozhno otwet v lithku: [email protected]

Добавлено через 11 минут
Napischite i mne v lischky stoimoct 1 urowhja.
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Буду очень благодарна за ответ на счет стоимости первого уровня.

Добавлено через 10 минут
Буду очень благодарна за ответ на счет стоимости первого уровня, и куда звонить записыватся.
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
всем написала в личку
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Я тоже хочу узнать цены на первый и второй уровень. Вот только немогу определиться что мне надо. Первый уже проходила , но не у Вас. Краски и кисти у Вас будут на продажу? и сколько человек в группе? [email protected] Спасибо!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Ташик,без первого уровня невозможно прийти на второй,так как у меня своя техника,и учиться нужно по ней,с нуля,иначе на втором уровне будет тяжело,также на втором уровне я не учу тому чему учила на первом)и это тоже немало важно.
Вот телефоны организаторов 0176-22962717 Оля
0176-84035552 Наташа
они вам все подробно расскажут и ответят на все ваши вопросы.
кисти на продажу будут.краски на продажу привожу только на заказ.
в группе 14 человек.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
тогда второй вопрос. Стоит ли сразу 2 курса сделать или же нужно время для того чтобы прошло время для тренировки после первого курса? Спасибо большое!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Ташик,все зависит от ваших сил и желаний.есть достаточно много девочек которые проходят сразу два уровня.не задумываясь.а есть и такие,которые все таки считают,что им лучше пройти сначала один,отработать и только потом брать второй уровень.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Для тех кто записался на Авторский курс Китайской росписи Лейлы, мыпросим сделать предоплату.Тем кто записался на один уровень следуетсделать предоплату в сумме 100EU, кто на два уровня сразу, предоплатасостовляет 200EU.Вот банковские данные куда вы можете перевести деньги:Rudolf Taach BLZ 300 209 00 Knt Nr-0906784493 Targo-Bank Duisburg,verwendungszwek укажите пожайлста (Olga Taach)что бы я знала что этоденьги за курс.Предоплату просим сделать до 01.03.2011.С уважениемОльга.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Для тех кто записался на Авторский курс Китайской росписи Лейлы, мыпросим сделать предоплату.Тем кто записался на один уровень следуетсделать предоплату в сумме 100EU, кто на два уровня сразу, предоплатасостовляет 200EU.Вот банковские данные куда вы можете перевести деньги Rudolf Taach BLZ 300 209 00 Knt Nr-0906784493 Targo-Bank Duisburg,verwendungszwek укажите пожайлста (Olga Taach)что бы я знала что этоденьги за курс.Предоплату просим сделать до 01.03.2011.С уважениемОльга.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Курсы Китайской росписи Лейлы Алиевой(Мчедлишвили) Первый и Второй уровень в Германии! Единственный курс в этом году !На первый уровень группа уже набрана на второй уровень осталось два места,желающих просим обратиться в личку!
 
Сверху