лаки для мужского маникюра

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Здраствуйте уважаемые Мастера ! очень нужна Ваша помощь ! маникр себе делаю уже примерно лет 6 ! и у меня возникла необходимость воспользоваться мужским лаком для ногтей то есть матовым и бесцветным ! никак не могу остановить ни на чём свой выбор чтобы и по ене приемлемо и по качеству !прикупил Умная Эмаль но он очень блестит ! а Орли у меня почему то приобрёл жёлтый оттенок и после его нанесения ногти тоже становятся желтоватыми ! подскажите пожалуйста профессионалы какой нибудь матовый бесцветный лак ! заранее спасибо
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
я не пробовала, но хвалили Dance Legend
а ты именно себе хочешь? У меня все мужчины соглашаются только на полировку и то не сильно)))

Добавлено через 49 секунд
ой, сори, не посмотрела, что вы мужчина, простите, не обижайтесь))):chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
опи нравится мне, спец для мужских ручек
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
CUCCIO мужчинам наношу, нравится. Он не блестючий. Только сколько он стоит у вас - не знаю.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
орли -желтеет,опи- сереет ,дэнс легенд с оттенком нифига не мужским(для френча -класс).Сейчас намешала опи (нэйл энви),с "отбеливающим средством" умная эмаль три к одному где-то,оттенок хорошенький,но может засветиться ,где-нибудь,в боулинге ,например,(надо проверять).А вообще,матовые покрытия симпотяшно на ногтях смотрятся первые пару дней,а потом превращаются в полуглянцевые,и глянцевые совсем

Добавлено через 3 минуты
прикупил Умная Эмаль но он очень блестит ! о
какой конкретно,из них?Именно мужского не припомню в серии
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а мне мужчина приносил Dury (кажется так пишется) сказал, что из всех этот самый самый
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
В Kodi есть покрытие Man Style матовое покрытие для мужского маникюра,суперсая вещица также можно применять для матовости дизайна..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
qwik
у нанопрофешнл есть покрытие для мужского маникюра, называется smoke (смок) объем 16 мл, цена 180 рублей.
 
Сверху