мечты сбываются в студии Натальи Якубчук

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Добрый вечер. Хочу поделиться с Вами своей радостью. Сбылась мечта! Начну с начала Работаю в неил индустрии достаточно давно,за спиной 16 пройденных курсов,но толку от них никакого. Все приходилось познавать самостоятельно.они только отбывали деньги о знаниях речи не было. Все это время я мечтала попасть в хорошую студию,получить качественное обучение. В октябре 2011 я плотно занялась поисками. Просмотрела немеренное количество студию по всему миру. О своей затее никому не говорила,думала,что не поймут,т.к недавно вышла замуж да и финансы поют романсы. Муж начал замечать, что что то мучает меня. Одним вечером во время ужина он спросил:"что ты задумала,почему паникшая?" Неожиданно накатались слезы,опусти голову и прошептала "хочу поехать на учебу" 2дня ни словом не обмолвился...на 3ий день я совсем потеряла надежду на его одобрение,но не тут то было. Возвращается муж с работы и прямо с порога спрашивает:" куда едешь,на сколько,сколько нужно денег?". Оказывается он эти дни ходил по банкам для оформления кредита. Не смогу описать своего состояния в этот период. На следущий день я определилась с местом учебы. Выбрала я лучшую студию, как Вы уже поняли это тренинг студия Натальи *Якубчук. Закипала их вопросами и просьбами, определились с графиком. Купила билеты на 15.01 -билеты в жизнь. 16.01 начался мой первый курс. Я счастлива,огромное количество информации почерпнула для себя. Как быстро прошли эти 1,5 месяца-время знаний. Все преподаватели требовательные,,добрые,понимающие,терпеливые. Они помогли мне и физически,и морально. Тяжело в чужой стране,где нет никого,но легко прожить это время не задумываясь о плохом. Безумна благодарна Натальи Якубчук, Елене Хмельницкой,Татьяне Макаровой и всем сотрудникам студии. Низкий Вам поклон. Желаю Вам творческих успехов,здоровья,понимания и всего всего самого наилучшего. Дай Бог не последняя встреча. Вы из гладкого утенка слепили лебедя. Отработаю навыки и Вы будете мной гордиться Вот так исполнилась моя мечта. Помните мысли материальны,!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Дорогая Юлечка, Вы стали нам просто родной за этих 1.5 месяца! ведь это заметили даже модели и теперь спрашивают - сотрудник ли Вы компании)). мы все настолько прикипели к Вам душой, что я просто не представляю теперь, как опустеет наш офис после вашего отъезда...
Вы очень терпеливый, настойчивый, трудолюбивый, целеустремленный... светлый Человек! Вас обязательно ожидает огромный успех в жизни и карьере! А мы все всегда будем Вас поддерживать! Мы верим в Вас и очень-очень гордимся!!! Спасибо Вам за доброту и душевность, которыми Вы одариваете нас каждый день!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Наташенька Вы не представляете как я Вам благодарна. С каждым днем я все больше убеждаюсь, что Ваша студия это качество,трудолюбие,понимание ! Ой даже слезы потекли от счастья, а я ведь редко плачу))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
нежность394, плакать не надо!!! напоминаю, у нас утром курс акварели, нужно отдохнуть и быть с утра свеженькой и бодрой:)
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Виктория спасибо. Все в Ваших руках мечтаете,стремитесь и Ваши мечты тоже исполнятся
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Ух ты, какая Вы молодчинка. Прочитала и такая радость за Вас распёрла. Здорово что мечты сбываются. Муж умничка просто. Настоящий мужской поступок ради любимого человека. Дай Вам Бог и дальше вместе преодолевать все трудности вместе, а ещё лучше пусть их не будет:)
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
titova, спасибо огромное. Как приятно осознавать,что супруг не только любимый человек,но и верный друг,помощник, за 6 лет вместе я в этом убедилась
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
нежность394, Юля, очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей студии! Мы тоже Вас все любим. И за это время очень к Вам привыкли, душой прикипели! Будем скучать... :191:
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
bambino, а как я к Вам прикипела. Благодарю судьбу,что она нас с Вами свела! Вы стали моей второй семьей! Но я не прощаюсь мы еще встретимся и не раз.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
нежность394, Юля,я уже даже и не представляю нашу студию без вас.Вы у нас теперь будете живой легендой!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
blacklady, дорогая моя я буду звонить и писать. По возможности приезжать. Мне Вас безумно будет не хватать!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
нежность394,
моя бабушка мне постоянно твердила - самое главное в жизни женщины - выбрать НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и НАСТОЯЩИХ УЧИТЕЛЕЙ. Как я рада, что у вас такой правильный выбор!!!! Читаю вашу историю и ловлю себя на том, что улыбаюсь до ушей - у меня очень пахожа история, правда, с другими нюансами, но и муж у меня человек с большой буквы, и Наташеньке я каждый день кланю голову - курсы у нее мне тоже жизнь изменили:)!!!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
DIJA, спасибо огромное. Мы в силах устраивать жизнь как мы хотим. Главное верить,надеяться,ждать и стремиться
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
нежность394, какие курсы Вы проходили в студии Натальи?
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
belka7676, моделировании база (акрил ), френч -это легко (гель ),арт-френч, стилет,худ роспись 1,2 уровни,роспись плоской кистью 1,2 уровни,акварель
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
нежность394, От вашего рассказа аж слёзы навернулись!!!!!
Искренне Вас поздравляю!!! Вы умничка и добьётесь огромных успехов!!! Начало положено!!!!!
А школу вы оооочень правильно выбрали!!! Там САМЫЕ -САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ собрались)))))))))):):):)
Успехов во всём!!!
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
*Пушистик*, спасибо огромное :-*

Добавлено через 19 часов 16 минут
Екатерина Гончар отдельное спасибо. Вы наша бАгиня, красавица,умница!

Добавлено через 21 час 10 минут
Вот и все завтра улетаю на родину...
Звоню Наташе, а по щекам текут слезы. Я безумно полюбила коллектив,они стали родными, близкими. Тяжело осознавать,что не буду видеть родные лица Екатерину Гончар,Наталью Якубчук, Елену Хмельницкую,Татьяну Макарову, Марту,Киру, Валю, Таню,Александра. Спасибо Вам мои дорогие и любимые мне Вас будет безумно нехватать
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Юленька нам тоже тебя не будет хватать. Ты умничка что все это выдержала. 11 курсов- это круто! Приезжай к нам- мы будем всегда рады тебя видеть.
 
Сверху