"обратные капли" от Ю.Билей

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юлия, я от Ваших внутренних капель не могу отойти, а Вы уже и такой вариант подкинули, чего творите со мной??? Придётся на Новый год обе руки разными каплями делать):) Шедеврально, восхищаюсь Вами в очередной раз!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
то что просила?
-Юль,канеш-то,что доктор прописал!:)Внутренние капли уже спробовала на типсе-понравился эффект и сверху,и снизу)))
мега-радуга, Марин,классно получилось!А если по пунктам-сначала верхние капли,сушим,тонируем пигментом,потом-нижние финишем без липкого и цветной гель?У тебя получается-верхние капли маленькие,а нижние большие?)))Верхние серебряным пигментом затонированы,,а нижние-синим?Растолкуй)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, я не гелевик ни разу), но нашла стааарые завалявшиеся гели, которые не брала в руки уже лет сто))). Сначала сделала капли снизу синим витражным гелем, посушила, на ЛС втёрла пигмент и закрепила финишем без ЛС, посушила. Потом на внешней стороне сделала капли тем же синим витражным гелем, посушила, на ЛС втёрла пигмент, смахнула кисточкой лишний пигмент, перекрыла всё прозрачным гелем, сняла ЛС. И снизу покрыла лаком. Я тут конечно всё по своему сделала, но всё же эффект в реале классный). Ещё с акрилом как нибудь попробую, но позже.

Добавлено через 4 минуты
У тебя получается-верхние капли маленькие,а нижние большие?
Да, всё правильно).

Верхние серебряным пигментом затонированы,,а нижние-синим?
Неа, они все покрыты одним пигментом). Просто снизу красный лак, а сверху прозрачка. Вот по этому и кажется, что цвета разные).
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Просто потрясающе! Я даже дыхание затаила, когда смотрела. Спасибо Вам огромное,что делитесь с нами своими знаниями.
Что не дышишь:) а как дышал, как дышал! (цитата) спаибо вам то не пропустили и оценили)))

Добавлено через 1 минуту
тисса, Юлия, я от Ваших внутренних капель не могу отойти, а Вы уже и такой вариант подкинули, чего творите со мной??? Придётся на Новый год обе руки разными каплями делать):) Шедеврально, восхищаюсь Вами в очередной раз!!!
не отходи от меня:) побудь со мною, побудь со мной и отходи)))) у меня много еще чего интересного есть))))

Добавлено через 1 минуту
-Юль,канеш-то,что доктор прописал!:)Внутренние капли уже спробовала на типсе-понравился эффект и сверху,и снизу)))
пакажЫЫЫЫ:):):)

Добавлено через 2 минуты
мега-радуга, затейница!!!! абажаю когда начинает серое вещество шевелиться придумывая варианты по технике!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху