продам гели harmony

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Продам гели harmony 15 мл :две новые банки builder clear gel, одну новую банку clear gel, одну банку б/у белого геля , финиш б/y без липкого слоя. Гели новые по 400 руб, б/у 300 руб. Могу отправить почтой

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 20 минут
Гель-лак harmony новый 500 р , цвет sunrise and the city, гель лаки ibd цвета dolomite, jungle feven новые по 350 руб. Б/y гель лаки harmony: take action, lidht elegant,less talk,ali baba и caution

Добавлено через 22 минуты
Кто готов взять все , могу отправить за мой счет по почте.отправляю по предоплате

Добавлено через 25 минут
Б/y гель лаки harmony за 5 цветов 1000 руб

Добавлено через 20 часов 48 минут
Осталось гели harmony 15 мл :две новые банки builder clear gel, одну новую банку clear gel, одну банку б/у белого геля , финиш б/y без липкого слоя. Гели новые по 400 руб, б/у 300 руб.

Гель-лак harmony новый 500 р , цвет sunrise and the city
 
Последнее редактирование:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Девушки из наличия осталось гели harmony 15 мл :одна новая банка clear gel, одна банка б/у белого геля , финиш б/y без липкого слоя. Гели новые по 400 руб, б/у 300 руб.

Гель-лак harmony новый 500 р , цвет sunrise and the city

Добавлено через 11 минут
Еще остались в моих запасах 2 банки новых гелей Willa 30 гр builder прозрачный.Продам по 600 руб за каждую баночку.

Причина продажи моих запасов,не работаю больше на этих материалах.Стоят они несчастные и ждут новую волшебницу хозяйку)))
 
Последнее редактирование:
Сверху