"цацачка" для стилетов.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
iriiska, куклу свою когда у меня заберешь?! Светику пожалуюсь узнаешь тогда силу бури из Тольятти...
....Юль, в октябрИ вези обратно - я ей кольцо в нос вставлю... для экзотики!...:p...пусть "гламурная черноволосая дифчёнка-балеринка" путешествует!... дороже будет!!!:D
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
ну вот подразнила раззадорила...теперь попробуй усни тут спокойно то...а еще москва мюнхен блин ждемс
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая вещ! Спасибо, Юльчик!
А в Москве такие шуки есть? я никогда не видела...
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
тисса, А в Латвии где-то подобную можно купить?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
тисса, Огромное Вам спасибо за идею! Мне настолько понравилось, что я "достала" своего любимого мужа. И вот что мне сделал Любимый




Вот это размерчик. Как уменьшить? Помогите
уменьшила :)...тисса
 
Последнее редактирование модератором:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Slonyara,муж молодец! красиво ! очень! ничего себе муж как умеет!
Но можно фото чуток поменьше? а то в экран не влезло
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Так я не знаю как уменьшить:crying: Помогите!!!!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Slonyara,мужу респект и уважуха! ;) :) очень понравилось!
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Соловушка, А ногтики делала Jetem. Я от ее работ просто балдею!

Добавлено через 3 минуты
тисса, Спасибо Вам огромное. Вы вдохновитель наш. Муж сказал,что он только начал. Скоро сделает еще один вариант... Понравилось:p
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Slonyara, Терезочка спасибо!!!!!!!!!!! А украшение ваще Б О М Б А!!!!!!!!!!!!!! я на пять минут лишилась дара речи!!!!!!!!!!!!!!! Муж у тя умничка огромная!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Slonyara, действительно , надо долго приходить в себя ! Я просто млею от таких вещей !!!!!! Скажите , пожалуйста , из чего ваш муж сделал эту красоту!!!!!!!!!!
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Alika2008, Юлечка, это у нас Тисса молодец. Всякие интересности придумывает, а я по ее рецепту: " есть такие штучке в магазинах занимающихся продажей бижутерией. колпачки которые скрепляют связки бисерных нитей. Они бывают разными и маленькими и большими и широкими и толстенькими. я облюбовала которые больше подходят для стилетов. Еще я их режу и вставляю в сами ногти. на первой фоте именно они в ногтях. Не сломать не снять ногти потом нельзя . Правда во всех таможенных арках звеню пострашному и обыскивают. Зато все потом пялятся на ногти, когда показываю что именно они звенят. и опять же ж игра слов наил и "ногти" и "гвозди" спрашивают, а зачем вы гвозди на пальцы приделали вообщем с таможней обхохочешься."
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Slonyara, писать на форуме разрешается только черным цветом. Следующий полет творчества увенчается карточкой. [/MOD]
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
anitahelena, Спасибо за предупреждение. Извините, не знала.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юля, ну все, я от худ части оправиться не успеваю, а тут!!! Эх, у меня под боком магазинчик с камушками\цепочками разнообразными, пойду ща грабить)))) стилеты сделать - не сделаю, но чето изобразю обязательно. да пока без перчаток бегаю, надо народ подраззадорить)))
 
Сверху