японский маникюр/педикюр (Восстановленная)

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Подскажите, материалы P.Shain можно купить только если у них семинар прослушать? И еще интересует стоимость всех препаратов. На сайте не нашла.
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
2e024f907d0bt.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки, а кто пользовался продукцией LCN? У меня есть наборчик где есть похожая (судя по описаниям выше) паста для запечатки ногтей. Наносится кисточкой на натуральный ноготь и потом полируется. В набор входят так-же масло, кисточка для нанесения, полировочная "пилочка" и описание по применению.Когда ногти слоятся, или после снятия акриловых/гелевых ногтей полируешь с этой пастой -дает очень хороший результат. Клиенты в восторге. Хочу разобраться это LCNовцы у японцев что-ли идею взяли или это совсем другое?
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Galchik,это совершенно другое. Это набор для запечатывания воском.


В японском маникюре принципиальное отличие в составе средств (ингредиенты),совершенно другая полировка (техника другая совсем, подготовка...), и после процедуры ноготь не замазан-запечатан , а как бы напитан этой пастой и при этом остаётся пористым .....Ещё делается последующая коррекция - насыщают только отросший участок ногтя пастой, ....Вобщем принципиально другая процедура.
До посещения семинара я тоже думала, что это та же полировка.....запечатывание.
Но нет..

Семинар я посетила, а поскольку не купила набор этот за 3700 руб, то и сертификат мне не дали.....:(
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Galchik,это совершенно другое. Это набор для запечатывания воском.


В японском маникюре принципиальное отличие в составе средств (ингредиенты),совершенно другая полировка (техника другая совсем, подготовка...), и после процедуры ноготь не замазан-запечатан , а как бы напитан этой пастой и при этом остаётся пористым .....Ещё делается последующая коррекция - насыщают только отросший участок ногтя пастой, ....Вобщем принципиально другая процедура.
До посещения семинара я тоже думала, что это та же полировка.....запечатывание.
Но нет..

Семинар я посетила, а поскольку не купила набор этот за 3700 руб, то и сертификат мне не дали.....:(
А как же это так? На семинаре были, а сертификат Вам не выдали??? Вы же прослушали, судя по Вашим словам, всю информацию. Странно как-то...
 
Сверху