01.03.2012 «Френч за 40 минут» от Виктории Клопотовой!

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
«Френч за 40 минут» от Виктории Клопотовой

Приглашаем Вас посетить онлайн семинар от
Виктории Клопотовой !

1 марта 2012 с 16-00 до 19-00 по Киевскому времени

«Френч за 40 минут» - Акриловая технология»
На семинаре Вы увидите последовательность правильной и быстрой работы: выкладка акрила при классическом френч моделировании, точноя и быстроя техника опила искусственного ногтя, благодаря чему сократится время Вашей работы.
Цель семинара – продемонстрировать Вам этапы выполнения работы, изучив которые, Вы сократите процесс наращивания в 3 раза!

Проводит Виктория Клопотова -
ТОП-10 мастеров Мира по версии Чемпионата Мира «World nailschampionship 2010» по French-моделированию ногтей (Монте-Карло, Монако).
Победитель в категориях Highest academic и Best enhancement, за наивысшие показатели в практических навыках и теоретических знаниях по версии NSI (Nails System International, USA) 2010г.Чемпион Европы 2009 года.Двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы 2007, 2010 гг.ТОП-15 мастеров Чемпионата Мира«World nails championship 2005»(Филлах, Австрия).Чемпион Украины 2004г.Золотой призер Кубка Киева 2003г.
Создатель эффективной методики по подготовке участников к чемпионатам и конкурсам по ногтевой эстетике, тренер команды «Страна Маникюрия».Судья международных и украинских чемпионатов. Технический судья чемпионатов Украины под эгидой СПУ.Мастер-эксперт международного уровня КССК, соучредитель направления «Ногтевая эстетика» КССК, член аттестационной комиссии КССК.Автор и разработчик моделирования искусственного ногтя по форме PIPE.Первый единственный мультибрендовый сертифицированный инструктор ТМ: NL nobel,Entity beauty, NSI, Premium Nails, Super Nail,CHRISTRIO, FPO, EzFlow, ibd, Impressionails, inm, esn, Urava.
Ведущий преподаватель учебного центра, генеральный директор компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой

Стоимость семинара 80 грн. (10 $)

Для того, что бы принять участие в онлайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected]
В письме укажите текст «семинар 01.03.2012».

***********************
С Уважением, координатор учебных программ Учебного Центра Виктории Клопотовой, Коцарь Наталья!
[email protected]
тел.: 067 547 53 76
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
nataliastudio, если я знаю только азы в акриле,а в основном работаю только гелем,могу ли я записаться на онлайн семинар? Поможет или мне это чем то, я как раз с белым акрилом и камуфляжем не умею работать.?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Тори_01, думаю, что данный семинар поможет Вам разобраться в ваших ошибках, которые мешают Вам детально понять акриловую технологию. Прошу заметить, что я буду моделировать ногти по классической выкладке материала, со свободного края (белого акрила). На данном семинаре Вы сможете "в живую" увидеть последовательность выполнения работы на 10 ногтях, с комментариями. Уверенна, что благодаря этому онлайн семинару, Вы улучшите качество работы и в гелевой технологии.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Виктория Клопотова, Спасибо за ответ.чЧто нужно для онлайн семинара? скайп или урок передадите на электронку? Можно ли будет про азы задавать вопросы если что то будет непонятно? )
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Тори_01, для семинара необходим высокоскоростной интернет от 128кб/сек, наушники и желание принимать информацию. ОНЛАЙН семинар проходит в режиме "прямой эфир", т.е. в реальном времени и, конечно, Вы сможете задавать вопросы по чату, а я, тут же буду отвечать.

Чтобы начать обучение, мы Вам присылаем ссылку, по которой Вы переходите в наш виртуальный кабинет. Перед этим, Вам нужно сделать оплату в размере 80 грн. (10 дол.или 8 евро).
Сделав оплату, сообщите об этом на электронную почту координатору внешних учебных программ, Коцарь Наталье:[email protected] или позвоните по тел.: +38 067 547 53 76.
Если Вы живете в пределах Украины, то оплата производитсяпономеру карты
приватбанка и в отделении Приватбанка, 6762 4620 5381 4437 + 1% от суммы, держатель карты - Виктория Клопотова.
Если Вы проживаете за пределами Украины, то оплата производится по международному переводу Western Union, Приватмани, Золотая Корона получатель KLOPOTOV VIACHESLAV (Клопотов Вячеслав Алексеевич), KIEV.
До встречи на вебинаре!
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Хотела уточнить, 7 марта будет такой же семинар, по такой же технологии? В соседней темке по видеокурсу с одноименным названием указана дата по акрилу 7 марта.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Вчера была на этом онлайн-семинаре. Можно бесконечно долго смотреть на то, как течет вода, горит огонь и работает Мастер! Виктория мало того, что в рекордные сроки сделала идеальные ноготки, но и успевала по ходу работы все комментировать и отвечать на наши вопросы в чате. Я лично для себя почерпнула много полезных вещей, и не только по выкладке материала, но и вообще по работе с акрилом. Я поняла, каким должен быть идеальный шарик, и он у меня стал получаться!!!! Мой опыт именно в работе с акрилом довольно скромный, но вчера после семинара я делала наращивание и была в восторге от процесса, я им просто наслаждалась. Я понимала и осознавала каждое свое движение, понимала что и зачем делаю. Стала делать опил правильно - и результат меня очень порадовал. Спасибо Вам, что получать знания стало так доступно!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Спасибо всем, за участие в наших вебинарах и онлайн конференциях.
Это Вам спасибо виктория Андреевна за то что делитесь с нами авшими знаниями и умениями! Мне ваш семинар очень помог и кажется что работа пошла по новому как будто заново научилась моделировать и техника опила очень замечательная ноготки как будто преображаются! Клиентам нарвится и мне тоже.....спасибо Вам!
 
S

Sves

Guest
Виктория Клопотова, здравствуйте ....хотелось бы чтоб вы првели еще один платный семинат по акриловой технологии Френч за 40 минут ...если возможно ..желающих думаю будет много ...с уважением .
 
Сверху