1 уровень Художественной росписи, Серебряная кисть

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Серебряная кисть
Автор курса Валентина Денисенко​


Это первая ступень для результативных занятий по художественной росписи.

Эффективная и интенсивная программа обучения Валентины Денисенко позволяет овладеть знаниями на высоком качественном уровне, и рассчитана на различную степень подготовки студентов (как для начинающих «с нуля», так и для специалистов уже имеющих опыт в росписи ногтей). На базовых занятиях по художественной росписи студенты знакомятся с основными свойствами материалов и инструментов. Особое внимание уделено использованию универсальной кисти EDGE-2. Поскольку для изобретения различных дизайнов - необходимо выполнять определенные приемы кистью.

Создавая цветочные композиции - применимы двойные пастозные мазки кистью EDGE-2. Хотелось бы отметить что, работая кистью EDGE-2, для идеально тонких и ровных линий необходимо одновременно применять «7 правил тонких линий». Прилагаемые упражнения для постановки руки дают возможность закрепить изученный материал и твердо «поставить руку».

Выполнение практических занятий сопровождается схемами для лучшего восприятия информации. кроме этого мы предлагаем ознакомиться с основами композиции, изучить различные способы размещения дизайнов на ногтевой поверхности.

Начинающему мастеру по художественной росписи нужно иметь твердое желание и терпение, чтобы неоднократно переделывать не понравившиеся элементы дизайна. Затраченное время и силы для продолжительной работы с красками очень полезны и дадут прекрасные результаты. Кто не боится ошибок, тот достигнет высокого уровня мастерства. Начинать учиться рисовать красками следует с простых работ, постепенно осваивая более сложные. То, что поначалу казалось бы невыполнимым – в конце занятий студенты собственноручно изображают на типсах. Важно то, что вам не нужно быть художником, для того, чтобы расти и развиваться, и достигать прекрасных результатов.

Обязательным условием хорошего результата является грамотное применение цветовых гармоний в композиции. Для рассмотрения и изучения предлагаем 7 цветовых гармоний, которые с успехом будут использовать в своем творчестве мастера ногтевого сервиса. Ведь успех зависит и от того, насколько будут сочетаемыми цвета и оттенки друг с другом. С практикой у вас появится собственный стиль, ваши скорость и умения будут развиваться. Дизайны, сотворенные собственными руками, придадут вам больше уверенности в своих силах и вдохновят на дальнейшие продвижения.

Продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. Практическая отработка дизайнов на типсах. Материалы для обучения предоставляются учебным центром. Типсы для отработки дизайнов необходимо взять с собой.

8b62802d793c.jpg

 
Последнее редактирование:

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите кто преподает этот курс и стоимость. И когда будет расписание Москвы.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Подскажите кто преподает этот курс и стоимость. И когда будет расписание Москвы.

здравствуйте! курсы в москве будут проходить в августе 23-24 серебрянная кисть, 25-26 золотая кисть, 28-29 платиновая кисть. препадавать курсы по худ росписи будет Оксана Иванцова. Расписание всегда можно посмотреть на форуме в разделе расписание в москве или позвонить по телефону 8 (495) 978-79-78.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
авторский курс Валентины Денисенко

Автор курса "Серебрянная кисть" Валентина Денисенко.

Работа инструктора Академии Денисенко (г.Днепропетровск) Оксаны Иванцовой.

 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Скажите пожалуйста, на серебряной и золотой кисти обучают ведь по одному плану?То чему будут учить это в первом посте или другим рисункам..?спасибо
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Скажите пожалуйста, на серебряной и золотой кисти обучают ведь по одному плану?То чему будут учить это в первом посте или другим рисункам..?спасибо

Здравствуйте!
В Серебряной кисти и Золотой кисти - разные техники и разный уровень сложности.
Серебряная кисть - это I уровень сложности. В программе курса входит теоретическая часть: постановка руки, цветоведение, гармония и взаимодействия цвета и практическая часть.
В программе "Золотая кисть" входит практическая часть, новые техники.
 
Сверху