-70% на экспресс курс в июле

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Инна Аббатурова, это же скидка)))а не постоянная цена
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и закончились 3 счастливых дня в Юлиной студии))) Эмоций просто через край, если честно)))
Первый день мы рисовали) В группе были и те, кто взял кисточки впервые в руки и люди, имеющую базу, но это не помешало всем получить массу полезной информации, и никто не скучал, а даже наоборот: все скрипели зубами до самого вечера, пытаясь повторить Юлины образцы, но куда там))
Юлечка очень скрупулезно подходит к процессу обучения, так что рассказала все, что важно для хорошего рисования. И как подготовиться правильно кисточки(вот я хоть уже и имела базу по росписи от другого преподавателя, но только придя в эту студию я про это узнала, и жить мне стало намного легче))) , как подбирать краски по текстуре, как их разводить для разных техник рисования и тд и тп. На сколько я заметила, тонкие линии у группы стали получаться очень быстро, и с каждым типсиком наши дизайны все усложнялись, что не могло не радовать. Прогресс был на лицо))

Второй день мы осваивали гель) Я с ним знакомилась впервые в жизни, так что слушала во все уши и смотрела во все глаза, чтобы хоть что-то получилось) На удивление получилось и сразу) Я была в шоке) Юля, исходя из личного большого опыта, так точно все рассказывает и показывает, предупреждает обо всех подводных камнях (наглядно показывает, что и как делать не нужно, и к чему это приводит), что не может не получиться. Я полюбила гелевый дизайн всей душой, и спасибо за это Юлечке)))Он открывает новые просторы для творчества)
И третий день, мы ваяли акрилом) Работ получилось много, дизайны были просто такие, что сердце замирало))) И самое главное, мы познакомились с материалом Nail Artists лично. Юля дала нам каждому огромное количество баночек, где были представлены все коллекции акрилов, и перламутровые, и жемчужные, и матовые, и неон, и с сиянием, и хамелеоны, и со слюдой....( у меня уже рука устала перечислять, а ведь я еще далеко не все эффекты этого акрила сказала) ))) -материал просто бесподобной красоты и пластичности. Это первая фирма, где можно смело сказать : их делали с любовью) Какая гамма, ни одного ненужного цвета, все изысканные, а как они упакованы) В коробочки с бархатом) Что-то перевязано ленточками атласными(например, мыло ручной работы фирменное), а духи французские вообще с пипочкой-пульверизатором, как в старые времена:) Такое все милое и хорошенькое- просто чудо)) Мы сидели с девчонками, колдовали над палитрой, не могли выбрать, тк хочется все)) Лично я для себя пришла к выводу, что они нужны все и сегодня я сделала первый шаг купив пару коллекций, теперь пока все они не будут мои-не успокоюсь)))))))

Если вы еще не видели эти материалы в живую-вы очень много потеряли:)

Так что , после 3 дней мы уехали счастливые, заполненные новыми знаниями и навыками, и с покупочками: с полными пакетами красок (Юля очень удобно разливает поликолор в баночки, и помогает сформировать красивую палитру, так что не нужно копаться в коробках и все ворошить в поисках нужного цвета-все на виду), акрилов и всевозможных штучек для дизайна))

Юленька, СПАСИБО тебе, дорогая ты моя) Вот от чистого сердца-огромное человеческое спасибо, за то, что делишься с людьми знаниями, и просто за то, что ты такой солнечный человек)))

Очень грустно было уезжать, но меня радует мысль, что скоро я иду к тебе на китайку и к Леночке на долгожданный эджик))
До встречи)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, Анютка,Солнце мое, так приятно читать положительные отзывы, значит не зря старалась скомпоновать в данном курсе материалы и различные техники дизайна.
Планирую в сентябре повторить курс)))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ulichka, Да ты просто такой клад даешь, причем сразу по 3 направлениям дизайна. Можно годами посещать курсы, но много не узнать. Ты даешь самую важную выжимку:) Любой, кто пройдет этот курс-поймет, что на отдельном курсе по гелю, акрилу или росписи информации будет еще больше и роспись будет еще сложнее и красивее. Так что этот курс-отличный способ для знакомства с техниками, с тобой и с материалами;)))
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, очень хочется посмотреть на результаты 3х плодотворных дней. Покажите типсики.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Маняша, запросто ))))



1 ряд-роспись, второй -гель, и третитй акрил с декор-материалами.
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, спасибо. Понравились 1 и2 ряд....я так понимаю лепки не было?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Маняша, нет, просто декор акрилом, знакомство с материалом. :)
 
Сверху