MAGNETIC на выставке в НОВОСИБИРСКЕ!!!

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сибирская Акварель. SibBeauty
Фестиваль индустрии красоты

23-26 мая 2012

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, Россия

Самая крупная, деловая, красивая и посещаемая выставка в Сибирском и Дальневосточном регионе для профессионалов beauty-индустрии.

На выставке можно познакомиться с новинками и инновационными решениями в области профессиональной косметики, препаратов, оборудования и аксессуаров, а также современными процедурами для салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий, спа-салонов и соляриев. Посетить профессиональные обучающие семинары и мастер-классы для специалистов всех сегментов индустрии красоты от косметологов и эстетистов до мастеров ногтевого сервиса и массажистов. Каждый день на стендах проходят мастер-классы с участием известных косметологов, ведущих nail-специалистов, известных мировых стилистов и визажистов.

Добавлено через 18 минут
На выставке впервые будет представлена продукция MAGNETIC.

Для Вас на протяжении всего времени работы выставки будет работать команда профессионалов MAGNETIC.

Наша цель - познакомить Сибиряков с продукцией MAGNETIC, рассказать о достоинствах и преимуществах и научить работать с нашей продукцией быстро легко и качественно. Для этого у Вас есть возможность посетить череду мастер-классов от участников выставки:

1. Наталья Гриценко - официальный представитель MAGNETIC на территории русскоговорящих стран.

2. Олеся Яковенко - официальный представитель компании MAGNETIC на территории Сибирского Федерального Округа, действующий мастер-преподаватель, сертифицированный инструктор MAGNETIC.

Добавлено через 1 час 12 минут
Программа мероприятий от MAGNETIC, проводимых на нашем стенде в рамках выставки.



Наш стенд

Найти нас будет очень легко, ведь наш стендик уютный, стильный, яркий! )))



Мы находимся практически в центре зала, стенд № А 622



Как добраться до Экспоцентра

 
Последнее редактирование:

Artem Frolov

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Хорошие новости!

Вы сможете приобрести продукцию MAGNETIC со скидкой в 10 % !!!

В течение выставки будет действовать акция "СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ"

Только в первый и последний день с 10:00 до 11:30 вы получите скидку в 10% на всю продукцию MAGNETIC!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Также для вас будет предложена гибкая система скидок.

При единоразовой покупке продукции MAGNETIC на сумму:
- от 10 000 до 15 000 руб. - скидка 3%
- от 15 000 до 20 000 руб. - скидка 5%
- от 20 000 до 30 000 руб. - скидка 7%
- от 30 000 до 40 000 руб. - скидка 10%
- от 40 000 до 50 000 руб. - скидка 15%
- свыше 50 000 руб. - максимальная скидка - 20%


Это очень выгодные траты для салонов красоты и ногтевых студий!

Будем рады Вас видеть!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Приветствую всех форумчан!

Новосибирск поразил и покорил своими масштабами, величественностью, красотой, чистотой и улыбающимися как в Тайланде людьми!
Буду жить именно в этом городе )))

Студия Сеньорита и компания отправились на выставку покорять Новосибирск )))
Покорили!
Без лишней скромности могу сказать, что на выставке мы были одними из самых красивых, наш стенд был зеленым, ярким и привлекательным )))

Очень приятно, что народ наслышан о магнетике с хорошей стороны, люди постоянно подходили к нашему стенду, мы с командой MAGNETIC работали постоянно, демонстрируя мастер классы на нашей продукции, на третий день в ход пошли сложные формы, стилеты, бриджиты, и т.д., так что у народа сносило крышу от избытка информации )) Интерес рос с каждым днем и это было особенно приятно, Новосибирцы - люди интересующиеся, желающие обучаться и пробовать новинки в области нэйл-индустрии.

В экспоцентре выставка проходила впервые в этом году, этот выставочный центр новый, построен за примерно 414 дней, вмещает в себя 10 000 человек разом (это как загнать туда весь Талнах и устроить там громадную дискотеку (норильчане в курсе о чем я)))
Сказать, что все было организованно цивильно - ничего не сказать, все было просто на высшем уровне:
вкусная итальянская кафешка, улыбающиеся менеджеры, хорошо продуманные места под стенды, поля для конкурсов и подъездные пути для разгрузки материалов и оборудования! В туалетах все автоматизированно и даже имелись одноразовые стульчаки!
Тьфу, премерзкое ощущение, что это все где-то в Голландии, а не в России, не покидало нас все 4 дня )))))))))

Ну и собственно наш фотоотчет

Сам экспоцентр на заднем плане (весомых размеров строение) и мы с Натальей Гриценко (куратор стран России и бывшего СНГ) - приехавшей из Киева в помощь нашей студии.



Собственно наш стенд


Немного фото в процессе работы



Кстати, на выставке были не только Новосибирцы, были и жители ближайших городов и Новокузнецк, и Барнаул, и Иркутск, было очень интересно познакомиться с новыми людьми, а также с нашими коллегами, представляющими другие бренды.
Спасибо всем участникам, интересующимся новинками в мире ногтевой индустрии, нашим коллегам за позитив в общении, и отдельное спасибо Наталье Гриценко, нам было очень приятно, познавательно и интересно работать в одной команде с тобой ))



Девченки из студии "Oreen" - было очень приятно познакомиться!



Совершенно сногсшибательное название ногтевой студии, во истину "Реклама - двигатель торговли" ))))))
Там еще слоган был: "Все записывайтесь в заусеницу"!
Я плакалЬ )))))))))



Остальной фотоотчет можно увидеть здесь
http://senyorita-nail.ru/istorii,_proishodyaschie_so_mnoy_na
 
Последнее редактирование:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Присоединяюсь к поздравлениям ... Всё на высшем уровне ... молодцы!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Senyorita, я только видела этот экспоцентр при поездке в аэропорт, узнала, что выставка была там, только по приезду. Жаль, что не попала на выставку, хотелось бы познакомиться:) Олеся, ты когда переезжаешь к нам? Аришка с Иришкой, проныры, везде поспели:p:p
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Блин, девченки, так приятно, спасибо, что оценили наши старания, всем норильчанам огромное спасибо за поддержку!


rybka, Наталья, мне Аришка с Иришкой передавали приветы от вас с Викой Флорой! Было безумно приятно! Очень охота лично познакомиться, да и попьянствовать, чего уж ))))
Cyeta88, Лен, спасибо! Я очень рада была познакомиться )))

Новосибирцы - классные люди!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Senyorita, куды ж тебе пьянствовать? :) Мы-то всегда "за" и любим собираться под это дело, ты давай рожай уже, там и попьянствуем в честь малыша!
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо Олеся!!!
Я с огромным восторгом приехала в Новосибирск. Я была в этом городе еще в времена, когда была студенткой. Уже тогда о Новосибирске у меня сложились очень теплые воспоминания.
Город Новосибирск - просто потрясающий!! Люди вокруг культурные, интеллигентные, простые и приятные!!
Получила море удовольствия от общения с таксистом - давно не вела такие толковые беседы! Да еще и с таксистами!!)) Хахахаха
Выставочный центр - реальная Европа!! Мы с Олесей все ходили и удивлялись!
В общем Сибирь - рулит!
Было здорово завести новые знакомства!
Девченки-сибирячки - Вы - молодчинки!!!

Спасибо Олеся, Ты такая вся светлая и замечательная.
Но организаторских способностей тебе не занимать! Мне понравилось как вся Ваша компания все организовала!
Спасибо за приглашение! Это было здорово!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Magnetic-Ukraine, Наташ, тебе спасибо!
С теплом вспоминаю нашу совместную работу и особенно вечера за беседами ))))
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka,мы всё слышим)))


Senyorita,Олеся, мне было очень приятно познакомиться! Ждем на наши сборища, будем рады видеть!
 
Сверху