ONS г.Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Официальный представитель компании "Odyssey Nail Systems Inc."
г. Москва, ул. Трофимова дом 2/1
т. (495) 665-32-62
(965) 266-0-266
www.odysseynail-moscow.ru
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
Прошу вас как то прокомментировать пост от Инги Топчий "Материал продается и в Химках и на Автозаводской, но школа ONS преподающая по сертифицированным программам Odyssey Nail Systems перенесена в Химки.Все ведущие преподаватели остались на своих местах и продолжают обучать студентов, мастеров,проводить подготовку к конкурсам,проводить семинары и авторские курсы:
гель, дизайн - Наталья Петрова (natali 1313.82);
акрил,акриловый дизайн, микс - Наталья Абдуллина (Нат);
маникюр, педикюр, дизайн - Олеся Ахмедова (Лесек) " . Очень непонятно кто представляет всё таки бренд и кто имеет право выдавать сертификаты ONS. Знакомая училась у Вас на Автозаводской. Хочу приехать и не знаю куда.


Ситуация не ясна в принципе - 2 ветки. Первая громко шумнула и затихла, вы держите паузу и ничего не пишете. Внесите ясность пожалуйста.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
vi_kusik,прокомментировать этот пост сложно. Главная цель этого поста - максимально подгадить нам. Я не хочу уподобляться владельцам той ветки, потому и не комментирую.

Если писать по факту то:
1. американский сертификат на преподавание американских программ у меня есть, вот он:
d19d45f241a7.jpg


Соответственно я являюсь сертифицированным преподавателем ONS.
Это звание мне не Инга Топчий дала, и не ей его меня лишать.
У преподавателей г. Химки такого сертификата нету. Есть сертификаты на бланках компании ONS от Инги Топчий. Такие сертификаты мы даём на базовом курсе обучения.
2. Материал у нас есть практически в полном ассортименте, а у господ Топчих только остатки, которые они продают.
3. Ветку на данном форуме нам открыли не просто так. У нас есть документ от владельца компании о том, что мы являемся дистрибьютерами ONS. Документ был предоставлен Алексею. Представлять его здесь не вижу смысла,НО при необходимости готова выставить.

Есть хорошее выражение "Время - честный человек". Время и покажет кто говорит правду, а кто врёт.
Надеюсь, что пояснила.

Добавлено через 14 минут
vi_kusik,забыла добавить))) приезжайте учиться, надеюсь Вам понравится
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати , на той ветке, после опубликованного поста Ингой, некоторые форумчанки стали выяснять куда же всетаки делась Автозаводская, я написала, что все работает, все преподают и продают, так меня и тех девочек сразу же удалили. Просто смешно! Господа, наш мир Ногтевого сервиса очень тесен, все быстро становится известным и поэтому вести такие игры непристойно, и как бы там не было, надо стараться выходить из любых ситуаций достойно и по возможности решать конфликты не вынося их на общее обозрение, что бы потом не было стыдно за свои слова и действия. А про некоторых т.н. "сертифицированных преподавателей", которые сейчас в Химки метнулись я вообще молчу, наблюдаю за одной дамой уже несколько лет, ну где только она не работала и все тихой сапой, такой "серый кардинал" типа я здесь не при делах. Я Аню в свое время предупреждала не связываться с этим человеком, так и получилось. Но справедливость все равно победит и все встанет на свои места. Анна, тебе терпения и мудрости! Так держать. Все будет хорошо!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Добрый день, девочки!

Я, насколько вы знаете, являюсь международным инструктором компании ONS. Обучаю и сертифицирую всех ONS инструкторов-преподавателей в России. И как ни кто знаю, кто что может! Наталья Абдуллина прекрасный преподаватель, но за интригу … спасибо!!! Черный пиар, тоже пиар!!!
Уточняю по поводу деревянных сертификатов, такие деревянные сертификаты выдавались только тем инструкторам, которых я возила в Корею. Они подтверждают только сдачу экзамена в Корее:
2010год- сертификат выдан Ларионовой и Колосун;
2011год- ждем сертификаты из Америки для:
Абдуллиной, Петровой (Москва); Кузнецовой (Питер); Баландиной (Самара); Афанасьевой, Михалко (Калининград); Андроненковой (Новосибирск); Сошниковой (Воронеж); Величко (Краснодар).

А вот для ваших игр ссылочка, с официального американского сайта компании ONS:
http://www.odysseynail.com/distributors-q12373-c2-Russia_Federations.aspx
в которой указано, кто является официальным дистрибьютором в России.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Инга Топчий,очень красивая позиция.
Есть инструктор замечательный и есть преподаватель информацию о котором даже с сайта убрали. Я Вам наверное фальшивыми деньгами оплачивала... .

Скоро сертификаты ожидаете?

Про ссылочку многие в курсе, поясните следующий факт
в ссылочке на сайте адрес почты e-mail: [email protected]
на вашем сайте адрес почты : E-mail:[email protected]

Я уже писала выше - время честный человек. Время и покажет кто правду говорит.
 
Последнее редактирование:

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Инга Топчий,что то вы путаетесь в показаниях... то Автозаводская есть, то её нет. То Анна Ларионова преподаватель то нет. Вы уже займите одну позицию.
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Лично мне грустно все это читать. Очень жаль когда такой (казалось бы дружный )коллектив профессионалов распадается ...
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Документ был предоставлен Алексею.
Я прошу не вмешивать меня в данное разбирательство, документ который был предоставлен, не имеет никакого отношения к этому вопросу.
Если представительство разделилось, то пожалуйста, решите все вопросы между собой мирно и тихо, а не на форуме, незачем ругаться и оскорблять друг друга.

PS Если стоит принципиальный вопрос, кто же является официальный представителем, я отправлю запрос к Тренгу и опубликую ответ.

PSS Разделяя ветку, я был убежден, что Вы обо всем договорились и решили все внутренние вопросы в представительстве и никто не против.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Эдуардовна,согласна с Вами.
С одной стороны мне грустно, а с другой я рада, что сейчас всё встало на свои места. И сейчас я точно знаю кому могу доверять.
А время всё поставит на свои места.
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey+, Никаких оскорблений с нашей стороны я не вижу, мы лишь отвечаем на поступающие вопросы которые возникли, в связи открытия темы "школа ONS в Москве переехала в Химки..". Из за ухода преподавателя ни одна школа ещё не закрылась.
В документе указано только то, что мы являемся официальными дистрибьютерами компании ONS, и указан адрес в Москве.
Я готов держать нейтралитет до ответа Транга, если он будет обоюдным.
Нам скандалы не нужны, у нас итак работы хватает.
 

ерёма

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Очень, очень жаль , что всё так... нельзя судить никого,это жизнь... а в ней всё переменчиво....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху