VIDEO Золотой цветок гелевая краска

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Я тут новичек в на форуме. Да и ваще начинающий мастер. Много учусь по видео. Мне так все понятно с ваших роликов. И даже получается по немногу. Увидела этот ролик и захотела комуфляж. Супер гель!!! у меня уже 6 недель без трещин!НАКОНЕЦ! Гордюсь собой.И белый сказка. Ну вот до вопроса почти добралась.:
Анечка, вы меня так проконсультировали по телефону( прям курс прошла!) Да и правда комуфляж конструирующий. Только забыла про то как с чем мешать,что ругие цвета конструирующих получать. Если задала тупой вопрос чур не бить. ЯЭто мое первое сообщение !
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
здравствуйте, Ирочка, рада вас тут видеть.Спасибо за добрые слова. И так про конструирующий гель: У нас всего два конструирующих геля-комуфляж и розов.прозрачный. Конструирующий комуфляж сделан из розов. конструирующего, поэтому, вы можете смешать Fill UP Camouflage Gel с Buildergel в пропорции 1к1 или по усмотрению и получите нежный комуфляж универсального цвета и без отслоев-потому что в обоих гелях основа одна.
Дальше, для получения белого молочного( для наращивания на формах) добавьте немного!!!!! белого Farbgel One Stroke Titanium White в конструирующий Buildergel. Благодаря мега эластичности конструирующего эта замеска просто идеально подходит для форм и особенно для зажатия!!! Вообще оба наших котструктора эластичны .
 
Сверху